КликОЛЬКА• 16 ноября в 04:28
Как справляетесь с нежеланием идти к врачу.
Сдала бесплатные анализы в частной лаборатории от работы. Вышел диабет и гормональная недостаточность. Как будто нужно начать что-то с этим делать, но, даже чтобы подтвердить диагноз и начать лечение в государственной больнице нет желания. Как заставить себя хоть что-то делать? Понимаю что гроблю здоровье, но ничего не могу с собой поделать
Соня Петрова• 16 ноября в 04:37
Диабет второго типа? какой уровень сахара крови? могу помочь пишите в личку
КликОЛЬКА
• 16 ноября в 04:46
Ответ дляСоня Петрова
Не помню точных анализов, но помню что была первач стадия. При этом сахар, в чистом виде, использую 2-3 чайной ложечки в день
Трахтибидох• 16 ноября в 04:47
С любым нежеланием справляюсь одинаково. Просто делаю.
Если нужно что-то делать, а я ужасно этого не хочу или боюсь.
Просто назначаю встречу или определяю действие, которое нужно совершить, завожу будильник и когда он зазвенит делаю. Не думаю. Просто делаю.
Потринділиця• 16 ноября в 04:47
Ответ дляКликОЛЬКА
ох..ть - 2-3 ложки в день..
КликОЛЬКА
• 16 ноября в 04:51
Ответ дляТрахтибидох
Это у меня работает если нужно для кого-то. Нужно содержать детей, встану даже если спала только два часа. Приду домой, пойду спать без еды и душа, но утром встану и опять на работу. Мои дети важнее моего здоровья
КликОЛЬКА
• 16 ноября в 04:54
Ответ дляПотринділиця
ох..ть - 2-3 ложки в день..
Чайной ложечки . Читайте с пониманием
Трахтибидох• 16 ноября в 04:57
Ответ дляКликОЛЬКА
Не врите)))
Вам глубоко наплевать на своих детей, если говорите, что дети важней Вашего здоровья.
Вы прекрасно знаете, что на Ваших детей наплевать всем, кроме Вас. И если с Вами что-то случится, Вашим детям хана без Вас.
Вы не предпочитаете заботиться о своём здоровье? = Вам наплевать на то, что будет с Вашими детьми, если Вы серьёзно заболеете.
Трахтибидох• 16 ноября в 04:58
Ответ дляКликОЛЬКА
Чайной ложечки . Читайте с пониманием
Это пипец как много 😨 с Вашими раскладами(((
Трахтибидох• 16 ноября в 05:03
Нормальная мать пойдёт к врачу вовремя, потому что у неё нет роскоши болеть. Она знает, кому она нужна и кто без неё останется по жизни слепым котёнком.
Мать безответственная, скажет что у неё в приоритете дети и только ради них она на всё готова)
Так здоровой Вам нужно быть ради детей, а не ради себя.
КликОЛЬКА
• 16 ноября в 05:05
Ответ дляТрахтибидох
Не врите)))
Если со мной что-то случится будет очередь из родственников. Как с моей стороны, так и со стороны их покойного отца. Как раз мои дети всем нужны, так как они последние в моем роду и роду мужа
Трахтибидох• 16 ноября в 05:06
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну так вот Вам и ответ)))
Вот и весь приоритет и любовь к детям 😂
КликОЛЬКА
• 16 ноября в 05:08
Ответ дляТрахтибидох
Ага. А содержать детей и платить счета будет дядя Федор
КликОЛЬКА
• 16 ноября в 05:14
Ответ дляТрахтибидох
Ну так вот Вам и ответ)))
Вот и весь приоритет и любовь к детям 😂
Ток вам ведь лучше знать. Именно вы отдали своих детей на попечение родственниками так как не могли их содержать из-за состояния здоровья
Трахтибидох• 16 ноября в 05:37
Ответ дляКликОЛЬКА
Сначала топаете с вопросами за советами, решив, что кому-то виднее, а потом пытаетесь ёрничать?
Чудово ✊
Трахтибидох• 16 ноября в 05:37
Ответ дляКликОЛЬКА
Отмазка, чтобы не идти к врачу, железная. Держитесь за неё)
КликОЛЬКА
• 16 ноября в 05:39
Ответ дляТрахтибидох
Чудово ✊
А советы были? Пока что куча осуждения какая я недомать, и не одного совета
Трахтибидох• 16 ноября в 05:40
Ответ дляКликОЛЬКА
Ответ №3 Вы пропустили?
Или считаете, что Ваша отмазка на него рабочая?
Трахтибидох• 16 ноября в 05:45
Ответ дляКликОЛЬКА
О том какая Вы любящая мать, заговорили Вы.
Я всего-навсего, в свете Вашей проблемы засомневалась, в том насколько Вы реально их любите 🤷♀️
С чего Вы решили, что Вы недомать?
Вы нормальная, обычная, уставшая от жизни мать.
С чего Вы решили, что Вы недомать?
Мати тріля• 16 ноября в 06:48
Гормональная недостаточность при диабете - это инсулин? Я бы не рисковала и бегом бежала, ради детей. У соседки гангрена ног от того что сахар просто бродит по организму.
Вот эти ваши 2-3 ложечки плюс сахар из продуктов просто разъедают как кислота сосуды при не стабильной работе эндокриной системы.
Зубожиння• 16 ноября в 07:35
Ответ дляКликОЛЬКА
Так вы себя через детей и мотивируйте. Им нужна здоровая мама, а не инвалид.
Сколько вам и детям лет?
Но вы ж понимаете, что вы ’сбегаете’ в заботу о детях?
Сколько вам и детям лет?
ЧупакабраЗеБест• 16 ноября в 07:49
Ответ дляКликОЛЬКА
автор, турдно чтото советовать на вопрос ’как справляееьс с нежелением лечиться’
Никак. свою голову вам никто не приставит.
ЧупакабраЗеБест• 16 ноября в 07:50
Ответ дляМати тріля
моя соседка по палате - ослепла от того диабета.
Соня Петрова• 16 ноября в 20:30
Ответ дляКликОЛЬКА
Вам нужна помощь или нет? У нас есть шикарные препараты для снижения сахара,сейчас 2 пациента у меня их берут на постоянной основе с сахарным диабетом, и очень довольны,сахар вам нельзя категорически и многое другое,если будете брать комплексы расскажу что можно кушать,анализы поищите какой сахар? 6-7 или выше?