Нерадистка Кэт• 19 марта 2014

приват банк

переводила через приват 24 при подтверждении платежа фамилия была одна а когда проверяла архив фамилия оказалась другая. позвонила в приват банк они сказали что у них временные трудности с отображением фамилии. но я переживаю . поставщик которому перечисляла деньги уже не работает.завтра только в 9:00 узнаю получил он деньги или нет
Тётя Хрюша• 19 марта 2014
послушаю

Белая и пушистая• 19 марта 2014
ниже была такая темка - все прошло правильно!
womanterra• 19 марта 2014
ничего себе!А трудностей с отображением денег нет?
Аноним_836• 19 марта 2014
я вчера была ПОЖАР НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧсегодня уже всё нормально
автор Аноним_632 • 19 марта 2014
Ответ дляТётя Хрюша
послушаю
сижу реву
Нежная Лапка• 19 марта 2014
у меня была сегодня такая же ситуация. деньги получила
автор Аноним_632 • 19 марта 2014
Ответ дляБелая и пушистая
дайте ссылку
Нежная Лапка• 19 марта 2014
Татьяна Вуколова-Костенко
Здравствуйте! хотела бы узнать, кто такой Янкивський Андрий Олегович и почему при переводе денег мне на карту ***1287 отправители видят эту фамилию?

19 Mar 15:46 Данилевич Инна
Добрый день

19 Mar 15:46 Данилевич Инна
Спасибо за ожидание!

19 Mar 15:46 Данилевич Инна
минутку

19 Mar 15:47 Данилевич Инна
к сожалению, на текущий момент действительно возможны трудности в отображении ФИО клиентов-получателей при просмотре выписки в системе Приват24 физ.лиц. Ответственные за решение этого вопроса специалисты уже уведомлены и делают всё возможное для устранения неудобства. К сожалению, срок решения трудности на текущий момент не известен. Мы ещё раз приносим свои извинения и благодарим Вас за понимание.
Белая и пушистая• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_632
сижу реву
та не плачьте!
девочка тоже темку создавала и в шоке была, но связалась с получателем, ему все верно пришло

Нежная Лапка• 19 марта 2014
деньги пришли до того, как я обратилась в чат
Белая и пушистая• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_632
дайте ссылку
я не помню как темка именовалась - но ее я читала
Нежная Лапка• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_632
дайте ссылку
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-378059
Белая и пушистая• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_632
дайте ссылку
вот нашла
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-378319
Резвая лошадка• 19 марта 2014
У меня тоже такое сегодня было, но получатель получил деньги))
Белая и пушистая• 19 марта 2014
надеюсь я Вас хоть чуточку успокоила)
автор Аноним_632 • 19 марта 2014
Ответ дляТаня
спасибо
автор Аноним_632 • 19 марта 2014
Ответ дляБелая и пушистая
надеюсь я Вас хоть чуточку успокоила)
спасибо большое