Крошка Енот• 16 ноября 2025
После буряка
Окрашивается моча и кал в красный цвет, это норм?
БезВзяток• 16 ноября 2025
Ответ дляНаверняка
Конечно норм
Часто модні дієтологи та консультанти з харчування пишуть, що якщо кал та сеча фарбуються у червоний після буряка чи кавуна, то це значить, що сильно зашлакований кишківник
Оч@ров@Шк@• 16 ноября 2025
То, что окрашивает - нормально. Ненормально то, что ты постоянно открываешь об этом темы
Наверняка• 16 ноября 2025
Ответ дляБезВзяток
Я не верю ни в какую зашлакованность. У нас очень умный организм который сам очищается и приводит себя в норму.
БезВзяток• 16 ноября 2025
Ответ дляНаверняка
Не те, щоб я вірила, але, якщо років за 40, то вже ніщо не працює, як годинник здебільшого.
Срочнокпсихологу• 16 ноября 2025
Не норм. Так определяют «дырявый кишечник».
А сейчас набегут фиолэтовые экспэрды, расскажут вам.
Ліньки гуглить• 16 ноября 2025
Ответ дляБезВзяток
Чудакуваті модні дієтологи - порівняли буряк та кавун.
Крошка Енот
• 16 ноября 2025
Ответ дляНезламна Україна
Вы в первый раз буряк попробовали?
Я его вообще не ем
Мой ребенок его ест каждый день