Як вам така розмова Коломойського в суді? Це побажання чи щось знає?
Татьяна-57fb• 16 ноября 2025
Ответ дляStrawberrySunset
Т. е это не он отправил своих обезьян воевать, убивать украинцев? Ракеты, шахеды тоже не он запускает? Которые мирных убивают
Странно, что вас не интересует тот, кто начал эту войну еще в 2014
Удалено администрацией...
Ответ дляNata2907
Какие интересные измения на советчице за 4 года.. прямо эволюция! Смотрю на одобрительные смайлы под постами против зели и душа радуется! И здравые мысли уже люди периодически высказывать не бояться. Видать основная масса населения таки смогла снять кастрюли с голов и это не может не радовать. Еще немного и на майдан выйдут.
Навіть адміністрація иеми не закриває та не банить
Серйозно?:
😱Рейтинг президента Зеленського упродовж тижня впав приблизно на 40%, і зараз залишається на рівні менше 20%, — народний депутат Ярослав Железняк із посиланням на дані трьох закритих соціологічних досліджень, які захопили і початок «Міндічгейту».