Як вам така розмова Коломойського в суді? Це побажання чи щось знає?
Ответ дляфруктовая
Удалено администрацией...
Маня, привіт. І до побачення, не дам загадити тему
Черный Ловелас• 16 ноября в 11:58
Ответ дляфруктовая
Удалено администрацией...
скоро рашка посыпется день два и побегут по крымскому мосту а мы с него будем скумбрию ловить и по 8 грн продавать.
Маска-0b9f• 16 ноября в 12:06
Ответ дляgaga-48ba
А кто того наполеончика на трон посадил....
Последние полтора года сам залез
Ответ дляStar39
По коррупции и всему остальному компромата столько, что мы офигеем, когда оно всплывет. Пока ждут чего-то, торгуются. Но как по мне, давно пора топить
Може притримують до виборів в конгрес? Читала, що там і демократи примішані
Ответ дляStar39
вот спасибо!
Вона зараз з іншого акаунта вилізе
Татьяна-57fb• 16 ноября в 12:13
Ответ дляStar39
Кто его породил, тот его и убьет, надеюсь
я бы тоже хотела чтоб его убили и растерзали на куски выбросили как гнилую вонючку в помойную яму, чтоб даже собаки его не жрали , засыпали ядом и хлоркой , это о зеленском пишу об этой мрази без всяких намеков за пролитую кровь невинных людей, которых он уложил в могилы за слезы всех матерей и детей оставшихся сиротами , он не должен жить после этого и его дети будут прокляты за чужих детей которые умерли из за него и его скотской жены его ,родители , также сдохнут они должны ответить за все , расплата придет , наполеончик это ласково сказано мягко ,это чудовище которое надо вырубить с корнем
Маска-0b9f• 16 ноября в 12:13
Ответ дляStar39
Некто Подоляк уже соломки подстелил.🙃 Корупція є невід´ємною частиною сучасної економіки, незалежно від політичного режиму, — радник глави ОП Подоляк
ㅤ
Надіслати новину @realukraine_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
ㅤ
Надіслати новину @realukraine_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
StrawberrySunset• 16 ноября в 12:15
Ответ дляТатьяна-57fb
Ну да, а хуйло совсем не при чем
Татьяна-57fb• 16 ноября в 12:20
Ответ дляStrawberrySunset
Ну да, а хуйло совсем не при чем
пуйло мне не пришивайте я живу в Украине не надо все с ног на голову перекручивать , пуйло пусть там отвечает у себя он меня не интересует никак не надо лезть сразу с этим пуйлом заученная песня диванных патриотов у которых никто не погиб
Ответ дляМаска-0b9f
ㅤ
Надіслати новину @realukraine_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
ㅤ
Надіслати новину @realukraine_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
Це для розпалки костра та соломка, на якому його спалять
МаргариткаW• 16 ноября в 12:24
Ответ дляgaga-48ba
кто надо, тот и посадил. если кто-то до сих пор считает, что выборы что-то решают, разочарую - выборы это шоу для плебса.