Bransoletka• 16 ноября 2025

Скоро його не буде, цього Наполеончика

Як вам така розмова Коломойського в суді? Це побажання чи щось знає?
Perfect look• 16 ноября 2025
Ответ дляBransoletka
Я думаю, що вік знизять до 22-23
Это ничего не даст, будут прятаться и бежать с фронта, как и те кого ловили до них.
Он же не зря пулей помчал договариваться, слили сначала дружков, чтоб понял, что они не шутят и он на очереди. Вы поймите, им нужна эта война и они открыто об этом говорят, что пока украинцы воюют они спокойно живут. Теперь будет жесть ещё хуже прежней (
НадпотужнаПотужність• 16 ноября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Некто Подоляк уже соломки подстелил.🙃 Корупція є невід´ємною частиною сучасної економіки, незалежно від політичного режиму, — радник глави ОП Подоляк
ㅤ
Надіслати новину @realukraine_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
Удалено администрацией...
Magnifique_• 16 ноября 2025
Ответ дляВиктория-1980
Ага, только хотела написать, прямо во всем зеля виноват, путин вообще не причем. Вспомните начало, если бы он сдался его бы проклинали ещё больше. А так всех собак на него вешают. Он в какой то момент просто заложником ситуации был. Но это не умоляет конечно что потом все запорол. Коррупция, могилизация и пр.....
Кто бы его проклинал за мирную жизнь? Те, кого сейчас как скот вылавливают на улице и отправляют в кровавую мясорубку? Или может быть их матери?
Или может быть те, которая четвёртый год на диване воюют, или те, кто не смог бы поддержать в руках 500 евро за бугром и Тафель обнести?
Бася-Мася• 16 ноября 2025
Ответ дляStrawberrySunset
Ну да, а хуйло совсем не при чем
Были десятки вариантов не допустить эту войну. Только идиот не понял, что война была весело спровоцирована клоуном и его захидной крышей. Было трудно выполнить Парижские договоренности 2019го года?. А еще ранее Минские 2015го? Применить формулу Штанмайера, и кучу других вариантов. А стоило визжать про ’мы пидем в нато’ и ’повертаемо ядерну зброю’ в январе 22го, когда возле твоих границ была развернута вражеская армия? Хуйло прямо говорит, что напал, потому что договоренности Парижа были сорваны. Посмотрите его ролики про ’нас кинули, нас надули’, они есть в ютубе. Вы жне знаете, что ему клоун в Париже обещал. Ни одна война не начинается просто так, это слишком затратное для нападающей стороны удовольствие.
Star39• 16 ноября 2025
Ответ дляБася-Мася
Согласна на 100 процентов! Гад зеленый угробил страну
Татьяна123• 16 ноября 2025
Ответ дляфруктовая
Удалено администрацией...
Не первый год уже открывают, все никак не откроют. Походу порошенко и не воровал то ничего, если за столько лет нет криминального дела.
автор Bransoletka • 16 ноября 2025
Ответ дляPerfect look
Куди він помчав домовлятися? Це після оприлюднення записів чи коли?
Скажена Бджілка• 16 ноября 2025
Ответ дляВиктория-1980
ой как жалко потужника. Ну ошибся, ну погибли чуть не миллионы с его легкой руки , ну с кем не бывает. Ах да, собак вешают на него. Нашли ж на кого вешать тех собак- оно ж не винное , оно ж не при чем.
lyudai• 16 ноября 2025
Ответ дляТехноложка
Бриты.
73% бритов?!! Ничего себе! Во дают!
lyudai• 16 ноября 2025
Ответ дляNatka A.
Ага!
Пришли и вместо мудрого украинского народа проголосовали.
А потом второй раз пришли и за монобільшість в ВР проголосовали.
Ага, по-любому англосаксы виноваты.
Белоснежная• 16 ноября 2025
У Игоря Валерьевича слишком убогое существо получилось по сравнению с Виктором Франкенштейном, хоть и «Наполеончик»
ShkaFFchik• 16 ноября 2025
Ответ дляHonda-
Не будет этого, поставят другого, шило на мыло. Надо всю систему сломать, чтобы что-то изменилось.
Вам предыдущего слома недостаточно? Что вы опять ломать собрались и каким образом?
ТА7НЯ7• 16 ноября 2025
Ответ дляБася-Мася
а что обещал ? напишите в 2 словах
ТА7НЯ7• 16 ноября 2025
Ответ дляlyudai
73% бритов?!! Ничего себе! Во дают!
на 73% бриты просто сэкономили.... не пришлось результаты покупать.....
Honda-• 16 ноября 2025
Ответ дляShkaFFchik
..... до основанья, а затем - мы свой, мы новый мир построим, кто был ничем, тот станет всем!
Бася-Мася• 16 ноября 2025
Ответ дляТА7НЯ7
а что обещал ? напишите в 2 словах
Я не знаю, меня не приглашали. Есть версии у арестовича, с которыми я бы согласилась - вопрос с вступлением нато на тормоза и дать воду в Крым.
Кейс с Крымом еще один пример того, что власть наша - лживая, и нацелена была на эскалацию конфликта с россией. Тут парашенку все хвалят. А объясните ка, как этот ’президент’ с 14го года ныл, как мучается под властью оккупанта крымский народ, как гнобят там крымских татар, а сам в 2015м радостно отрубил крымчанам свет, а потом и воду. Это ж твой народ??? Ты ж знаешь, что воды в Крыму нет, что крымчане вынуждено долбили колодцы, из-за которых идет засоление почв - украинских, заметье. Нет, ни воды, ни света. Это показатель, что Крым никто и не собирался возвращать. И на людей властям начхать.
Perfect look• 16 ноября 2025
Ответ дляBransoletka
сейчас шляется в ЕС, чкурнул туда перед самым обстрелом Киева
lyudai• 16 ноября 2025
Ответ дляТА7НЯ7
Ну то есть для 73% это был осознанный выбор. Почему не наслаждаются его плодами? Красота же! Сделали всех вместе!
Christ1na• 16 ноября 2025
Ответ дляHonda-
Ви що не знали що його вже посадили?
автор Bransoletka • 16 ноября 2025
Ответ дляChrist1na
Ви що не знали що його вже посадили?
Кого?
StrawberrySunset• 16 ноября 2025
Ответ дляТатьяна-57fb
пуйло мне не пришивайте я живу в Украине не надо все с ног на голову перекручивать , пуйло пусть там отвечает у себя он меня не интересует никак не надо лезть сразу с этим пуйлом заученная песня диванных патриотов у которых никто не погиб
Т. е это не он отправил своих обезьян воевать, убивать украинцев? Ракеты, шахеды тоже не он запускает? Которые мирных убивают
Странно, что вас не интересует тот, кто начал эту войну еще в 2014
Christ1na• 16 ноября 2025
Ответ дляBransoletka
Кого?
Пороха
Nata2907• 16 ноября 2025
Какие интересные измения на советчице за 4 года.. прямо эволюция! Смотрю на одобрительные смайлы под постами против зели и душа радуется! И здравые мысли уже люди периодически высказывать не бояться. Видать основная масса населения таки смогла снять кастрюли с голов и это не может не радовать. Еще немного и на майдан выйдут.
Shoosha• 16 ноября 2025
Зеленский с путиным в сговоре. Зеля с друзьями получает миллионы, а путя территории.
ТА7НЯ7• 16 ноября 2025
Ответ дляlyudai
Знаете кто из моего окружения голосовал за Зе , люди ещё тогда говорили, что просто против ПО. Это совсем уже недалёкие говорили .хоть поржем
ТА7НЯ7• 16 ноября 2025
Ответ дляБася-Мася
Это все догадки...Ну если от нас скрывают ( я думаю не просто так), то мы не знаем что именно Украина не выполнила, пообещав...
Honda-• 16 ноября 2025
Ответ дляShoosha
И в этом сговоре они должны были подписать мир в Турции тогда в 22м, не зря Люся верещал по 2-3 недели, тоже все знал. Поэтому у них и сво, а не война - по плану зашли, напугали, подписали мир, получили кусок и все довольны, одни с баблом, другие с территорией, а народ рад, что война закончилась. И тоже славят своих правителей, все в шоколаде. Но тут вмешался Джонсонюк, а какое-то мощное воздействие у него есть, может компромат или бабок много дал и тд.
И что-то (все) пошло не так. И теперь, думаю, она все и сами не знают, как выпутаться и остаться живыми. Поэтому будут продолжать.
Life-game• 16 ноября 2025
Ответ дляNata2907
На майдан вчера уже вышли, маленький
Тут в теме....мало страниц, а умных мыслей, так 0
monika_krause• 16 ноября 2025
Долой гниду
Еленнн• 16 ноября 2025
Ответ дляМанула
Почали прокачувати тему стратегічної поразки. Маємо те, що маємо ...

❗️Україна рухається до стратегічної поразки у війні, — пише Bild
Cитуацію вже неможливо приховати чи ігнорувати, — заявив Рьопке
📌Висновки не робляться.
📌 Якщо ні уряд в Києві, ні західні партнери негайно не здійснять стратегічного перелому, росія виграє цю війну крок за кроком.
📌 Замість того, щоб забезпечити Україну «зброєю масового ураження» в сучасному розумінні — тобто мільйонами FPV-дронів і тисячами високоефективних крилатих ракет для ударів на велику глибину — західні країни продовжують обмежуватися точковою допомогою та інвестиціями в українські далекобійні дрони, стратегічне значення яких переоцінюється.
📌 Український уряд, схоже, також не сприймає війну на знищення проти своєї країни достатньо серйозно.
📌 Дезертирство і тимчасове невиходження на службу — через що цілі бригади часто існують лише на папері.
📌 У листопаді, ймовірно, буде досягнуто нового річного максимуму втрати територій.
📌 російський наступ в прилеглих районах великих міст Дніпро та Запоріжжя є питанням місяців — максимум одного-двох років.
(с.)
то,можливо б,не по 1000 роздавать(кешбеки, і т.д.) . а дрони купити??
дивись, і землі не так здавали б..