Чудо в декрете• 16 ноября в 12:42

в ВСУ выступили с заявлением о мобилизации женщин

Говорить о мобилизации женщин еще рано, так как Украина далеко не использовала все возможности мобилизации среди мужчин.
Допоможіть знайти• 16 ноября в 13:08
Ответ дляПффф 100%
Трындычиха, это ты под анонимом шпаришь такие постики сейчас?
Так, це вона.
ВетерВполе• 16 ноября в 13:08
Ответ дляПрипоРошенная
Ну 18 пожалуй немного слишком. А вот с 20 до 45 как по мне идеальный возраст. старше уже нет смысла, разве что контракт и это реальные киборги.
Ну или так
ИграйМойГормон• 16 ноября в 13:09
Правильно, давайте сначала всех мужиков под нож пустим, а потом только женщины забеспокоятся.
Брюнетка в Мармеладе• 16 ноября в 13:09
Ответ дляНе против
Это да. Странно.
Мне страннее, почему детей надо отправлять на смерть когда взрослые тётки сидят на диване.
Маю натхнення• 16 ноября в 13:11
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну да, решила не палиться
Ок. Уговорили. Я клон того пользователя вам стало легче?
КликОЛЬКА• 16 ноября в 13:13
Ответ дляМаю натхнення
Мне все равно, это ни на что не повлияет, будет строчить по любому, не вы так она
Залетна Я тут• 16 ноября в 13:22
Так а де заява? Це якийсь черговий висєр по типу Трампа, може бути, а може і не бути
ТАЗератти• 16 ноября в 13:23
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Мені непонятно, чому будь кого відправляють на смерть, коли зп радового держлужьовця ( не керівника) вища за пенсію бабусі яка 49років за трудодні пазала, в 10разів. Або вища за зарплату вчителя в 6 разів
Брюнетка в Мармеладе• 16 ноября в 13:24
Ответ дляТАЗератти
А у судей и прокуроров видели з.плату?
Жінка з перцем• 16 ноября в 13:27
Ответ дляЧудо в декрете
Между тем на Западе не понимают, почему Украина, испытывая острый дефицит пехоты, позволяет выезжать за границу десяткам тысяч молодых мужчин в возрасте 18-22 лет. Канцлер Германии Фридрих Мерц даже обратился к Зеленскому с просьбой прекратить эту практику.
Для того чтобы за них умирали мужчины 25-60. Их уже не жалко.
Жінка з перцем• 16 ноября в 13:28
Ответ дляВетерВполе
Потому что в Любой войне воюют с 18.
Да, а старики при этом сидят дома. А у нас наоборот. Но и у нас до майдана было 18-40.
ТАЗератти• 16 ноября в 13:28
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А у судей и прокуроров видели з.плату?
Ну ото вони нехай і воюють, бо буряти їм такі зп не лишать, собі заберуть, а мені пофіг якої національності буде сидіть староста в сільраді
Техпаспорт на медузу• 16 ноября в 13:30
Ответ дляЛепетун
Мерц не обратился к зеленскому с просьбой перестать п..ть их деньги? Странно.
Это Другооооее. Вы непонимаете
vecya• 16 ноября в 13:33
Ответ дляВетерВполе
Потому что в Любой войне воюют с 18.
так я не поняла, почему вы на советчице, а не там где надо быть
Викупана• 16 ноября в 13:33
Ответ дляЧудо в декрете
Пускай отдаёт своих заключённых - все в плюсе , немцы от преступников избавятся, мы получим пехоту в армию
ВетерВполе• 16 ноября в 13:36
Ответ дляВикупана
Немецкие заключеные не имеют отношения к Украине
ivareka• 16 ноября в 13:43
спасибо за информацию
Глас_Народа• 16 ноября в 17:49
Ответ дляЧудо в декрете
Он подчеркнул, что если объявить мобилизацию женщин, это будет означать, что страна оказалась на грани катастрофы. По словам Жорина, серьезно рассматривать этот вопрос можно будет только после того, как будет снижен возраст призыва для мужчин и исчерпаны все другие способы привлечения мужчин в армию.

’У нас, конечно, очень сложная ситуация на фронте. И создать здоровую мотивацию и условия для женщин, желающих служить в армии, вполне правильно. Но необходимости в обязательной мобилизации женщин я точно не вижу, это было бы абсолютно неадекватно. Надеюсь, что и не увижу этого никогда’, - добавил он.
На данный момент в Украине нет принудительной мобилизации женщин на фронт, однако они могут служить на добровольной основе. Некоторые эксперты считают, что женщин нужно начинать готовить к военному делу, несмотря на отсутствие обязательной мобилизации.
Хто - ОН? ЗСУ?
автор Чудо в декрете • 16 ноября в 17:57
Ответ дляГлас_Народа
Хто - ОН? ЗСУ?
ЗСУ
Глас_Народа• 16 ноября в 18:09
Ответ дляЧудо в декрете
ЗСУ
Що, прям армія вам таке повідомила?
автор Чудо в декрете • 16 ноября в 18:19
Ответ дляГлас_Народа
Що, прям армія вам таке повідомила?
Глас_Народа• 16 ноября в 18:20
Ответ дляЧудо в декрете
Удалено администрацией...