БогЛюбитьТебе• 16 ноября в 14:39

Шоколад Lindt Excellence 70%

Кто пробовал? Как на вкус?
vecya• 16 ноября в 14:42
обыкновенный черный шоколад
Тумба-юмба• 16 ноября в 14:51
Нормальный. Даже неплох
Ананомчикус• 16 ноября в 15:01
В Линдт и 100% хороший на вкус, не горький и не кислый
Кумедний ґудзик• 16 ноября в 15:01
На любителя такого типу шоколаду. Нічого особливого в смаку не має. Якщо вам дорого, то не вартує таких грошей.
Оцененная• 21 ноября в 22:25
Пробовала много разного линдта. 70% моя любимая концентрация какао. Беру по акциям, получается меньше двух евро за плитку. Нормальный шоколад, как для масс-маркета.
Но попробовав бутиковый, ручной работы, поняла что Лирл и рядом не стоял. Перешла на бутиковый. Цена в два раза выше, но зато и запах и вкус лучше любого из супермаркетов.