Красотка• 19 марта 2014

Почему неподписывают мед обход в 1 класс если нет 2х прививок ?

Мамочки прошли мед обход в 1 класс,зав пол-ки не подписывает ,у вас нет еще 2х прививок,вот когда сделаете тогда и подпишем. Имеет ли она на это право? да по графику пора было в этом месяце сделать прививки,но ребенок переболел и недели 2 точно хотели подождать,а документы в нашу школу надо уже 1 апреля сдать. Что делать ??
veju16713• 19 марта 2014
ПО ПОВОДУ ПРИВИВОК НЕ ЗНАЮ...У НАС В ШКОЛАХ ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ДО 10 ИЮЛЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО...ПОДОЖЛИТЕ..СДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКИ И ИДИТЕ В ШКОЛУ!!

svechka• 19 марта 2014
А разве прививки не отменили?
kykysja• 19 марта 2014
смотря какие прививки, нам без манту все подписали... у нас в классе учатся две сестрички без мед.обхода- не ходят на физкультуру и все( там мамаша немного того, вроде циганка)
kseniaideal• 19 марта 2014
мы после года не делали прививок. В школу пошли без проблем.нет так нет. есть мой письменный отказ от прививок.
LenaiAlina• 19 марта 2014
У меня такая же история.осталась одна прививка и как раз растет жевательный зуб.вся в раздумьях делать сейчас или нет?
автор Красотка • 19 марта 2014
Ответ дляveju16713
доки сдать надо до 1 .05 будет уже собеседование в школе !
автор Красотка • 19 марта 2014
Ответ дляsvechka
А разве прививки не отменили?
что значит отменили ???
fedovik• 19 марта 2014
Не имеют права не подписать. Вы можете просто написать отказ от прививок. Этот же отказ пишут и в обходной лист.
svechka• 19 марта 2014
Ответ дляКрасотка
что значит отменили ???
имею в виду обязаловку для сада и школы.

Limonka• 19 марта 2014
У нас документы приняли еще в феврале, хотя оф. набор в школу идет с апреля, а медицинскую справку надо принести до августа месяца, сказали, я только собираюсь ее делать в конце весны... Может и у Вас не горит мед.заключение?