УжеВотДа• 16 ноября 2025
Хочется секса с разными мужчинами
Не часто нравится кто-то,. Но бывает такое ,что нравится два сразу и хочу секса и страсти с ними? Я плохая? Особенно если мой типаж , то все. Конечно потом гоню от себя все эти мысли, так как без отношений секса не хочется. Но как-то стыдно за себя ,что я такая развратная ((
УжеВотДа
• 16 ноября 2025
Ответ дляНепогодка
Для кого плохая? Всем все равно.
Могут осудить (
Непогодка• 16 ноября 2025
Ответ дляУжеВотДа
Могут осудить (
Да кому вы и ваша половая жизнь нужны?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 ноября 2025
Ответ дляУжеВотДа
Могут осудить (
не посвящайте их в свою жизнь, особенно в половую
УжеВотДа
• 16 ноября 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Слаба на передок.)
Не сказала бы, не сплю ж со всеми подряд, просто одновременно могут нравиться пару мужчин и хочется их. Но так чтобы со всеми спать подряд- нет
Голубка миру• 16 ноября 2025
Ответ дляУжеВотДа
Не одновременно , а по очереди, если что
А, тю. Закривайте тему, ви скромна жінка)
Непогодка• 16 ноября 2025
Ответ дляУжеВотДа
Если бы
В смысле? Вы совершили первую сексуальную революцию в своем населенном пункте?
УжеВотДа
• 16 ноября 2025
Ответ дляГолубка миру
Почему я должна закрывать тему
УжеВотДа
• 16 ноября 2025
Ответ дляНепогодка
Нет
Кукарикуууууу• 16 ноября 2025
Ответ дляУжеВотДа
А ну тогда норм. Хотеть не вредно.))
Голубка миру• 16 ноября 2025
Ответ дляУжеВотДа
Почему я должна закрывать тему
Не повинні, то порада ( це ж Порадниця)).
Чому? Бо не потягне на цікаву. От якби ви написали, що одночасно з двома, то розгорнули б хоч сторінок на 5.
УжеВотДа
• 16 ноября 2025
Ответ дляГолубка миру
Здесь большинство тем не тянут, но люди создают, чтобы немного обсудить и все. Я ж не хочу в топ, мне плевать. Просто тема поговорить. А совета по поводу закрытия темы я не спрашивала)
УжеВотДа
• 16 ноября 2025
Ответ дляКукарикуууууу
А ну тогда норм. Хотеть не вредно.))
Конечно, не вредно. Хотелось бы спать и с тем и с тем, но стыдно
Патика-мотика• 16 ноября 2025
Ответ дляУжеВотДа
А вы уже что-то кому-то обещали?
Если нет спите
Ненька наша• 16 ноября 2025
Ответ дляУжеВотДа
перед собой стыдно?
УжеВотДа
• 16 ноября 2025
Ответ дляНенька наша
перед собой стыдно?
Ну типа женщине нельзя так делать
Горня капучіно• 16 ноября 2025
У меня был секс с двумя, кайф, что скажут люди не моя забота. Будет классно заняться сексом с четырьмя мужчинами, интересно попробовать
Сиреневенькая• 16 ноября 2025
Ответ дляУжеВотДа
Ну так трахайтесь со всеми, с кем вам хочется. Если конечно и они вас хотят. Форум разрешает )
УжеВотДа
• 16 ноября 2025
Ответ дляСиреневенькая
Мужчины хотят почти всех, они согласны с разными и сразу. Это мы женщины не такие блядушки , сдерживаем себя)
УжеВотДа
• 16 ноября 2025
Ответ дляГорня капучіно
Ясно. У меня нет таких фантазий
УжеВотДа
• 17 ноября 2025
Ответ длябарабанщица
Слаба мечтами на передок
Я ж не про всех подряд мечтаю.