Почемучечка• 16 ноября в 22:06
Тут есть риелторы из Днепра?
От двух разных людей из этой сферы, которые вообще между собой не связаны, услышала информацию, что в агенства недвижимости поступает много запросов от инстранцев разных национальностей о покупке квартир и коммерческих помещений по ценам ниже рынка.
Т.е. если кто-то "сливает" объект - то сразу забирают. Рыночные цены - объекты стоят.
Это имеет отношение к действительности?
Просьба ответить именно тех, кто покупал-продавал квартиру, коммерческое помещение в Днепре в последнее время или работает в агенствах недвижимости тут.
Спасибо!
Это имеет отношение к действительности?
Спасибо!
Почемучечка
• 16 ноября в 22:32
Ответ дляЖирафовое варьенье
Дадада, страна мечты,иностранцы в очереди, вы что!
Я согласна, что доводы вообще не логичные, поэтому и не могу понять, почему отговаривают от продажи и говорят, подожди весны - цены вверх пойдут. Уже начали скупать то, что ниже рынка и именно иностранцы.
Бутерброд и я• 16 ноября в 23:57
Вы любопытства ради зайдите на профильные сайты продажи недвижимости в Днепре и посмотрите на фото и на изменение цен. Иностранцы? Полдня нет ни света ни воды.
Удачная• 17 ноября в 02:19
Такое вполне может быть. Сейчас по дешевке скупить то, что после войны можно ооочень хорошо продать.
Думаю, для людей с деньгами есть в этом смысл.