ЖенаАйтишнеГа• 16 ноября в 23:23
А кто из знаменитостей вам нравится внешне?
Сокодавка ще та• 16 ноября в 23:54
Том Круз в его молодые годы очень нравился. Хью Грант. Киану Ривз, М. Макконахи, Киллиан Мерфи, Джош Хартнет.
Дженнифер Коннели, Брук Шилдс в молодые годы. Мерилин Монро, Одри Хепберн, Вивьен Ли, Грейс Келли.
Иванка Бур• 17 ноября в 00:14
Тильда Суинтон, Деми Мур, Джейми Ли Кертис
Роберт Патрик, Майкл Джей Фокс, Дольф Лундгрен, Шварценеггер, Киану Ривз
палка-копалка• 17 ноября в 02:45
внешне особо никто, я обычно влюбляюсь в героев, которых они играют, а не в самих актеров