ПростоБелка• 09 ноября в 21:02
СЗ, приложения: пингеры, лентяи. Мнение/опыт
Приветкакдилаки и прочие писаки/ копипастерыаббревиатур на разных языках? Хуже дикпикслателей по уровню раздражения, но это имхо. Ещё гаже разные хей, куку, эй и тд в зависимости от локации.
На достойных ресурсах тупо в бан, если лезут в ТГ - открыто шлю в пень. Бесят.
А вы даёте таким челам шанс? Реально тыкатель палкой может быть нормальным?
Какого плана первое сообщение может вас заинтересовать?
Не свайпаю, выбираю только из платных пользователей. Возраст 45-55, чай не дети
ПростоБелка
• 09 ноября в 21:39
Ответ дляСамавиховуюКота
а ваше ’імхо’ не відноситься до тих же абревіатур?
Конечно, но я имею ввиду неудобочитаемые типа hru, cc, ccs, ehi ect