КоКоКоКоКоКо...• 17 ноября в 00:00
А ви знаєте хто вам заздрить? ))
і чому? Напишіть, буде дуже цікава тема)
Отак от живеш своє життя, нічим не хизуєшся, просто займаєшся своїми справами - а виявляється для деяких родичів ти кістка в горлі )))
Мені, наприклад, заздрить двоюрідна сестра, бо виявляється я - утриманка, якій ПРОСТО пощастило в житті і якби не чоловік - я б спала на картонці в метро))))))))))))))))))))))))))
А ШО у вас цікавого? Кому ви заважаєте спати спокійно?
Инфотуфелька• 17 ноября в 08:28
Ответ дляГаля із Дарниці
Откуда она узнала о будущем муже и была настолько близка к нему, чтобы рассказать о вас гадости, если вы с ней расстались?
Я не рассталась с ней сразу, правда всплыла потом спустя года, мне позвонил бывший и рассказал. А с будущим мужем я их познакомила, мы готовились к свадьбе, она была моя свидетельница. После свадьбы я прекратила с ней все общение. Может и благодаря ее вмешательству бывший не прошел проверку, а с мужем живу много лет. До сих пор не понятно почему она так поступала, я ей помогала во многих ситуациях и мы тесно дружили..