успокойте_Меня• 17 ноября в 00:07

Уходовые средства 30+

Так, девочки)
Первые признаки старения, сооос
Какие уходовые средства используете для: придания сияния кожи(тусклость сейчас), лифтинг какой то,питание, увлажнения?
Какие посоветуете сыворотки + крем?
Смотрю сейчас в сторону эсте Лаудер…

Про косметологов сейчас пока не могу ходить, ребенок маленький ( только дома , только так
Ну ниче се• 17 ноября в 00:08
Вы хотите лифтинга от крема?🤣
автор успокойте_Меня • 17 ноября в 00:08
Ответ дляНу ниче се
Вы хотите лифтинга от крема?🤣
Ну я в общем говорю)
Да, встречала такое)
Ну ниче се• 17 ноября в 00:09
Ответ дляуспокойте_Меня
Ну я в общем говорю)
Да, встречала такое)
Ого. Расскажите что за чудо крем, который дает лифтинг эффект🤣
автор успокойте_Меня • 17 ноября в 00:10
Ответ дляНу ниче се
Ну оно не саму кожу подтягивает
А крем так ложится, что типа лифтинг
Господи, прикиньте, есть такое

Бабария, например
Ну это на один раз, на выход
Да_Я_ТакаЯ_• 17 ноября в 00:11
Делайте гимнастику,массаж. Купите себе аппарат микротоков
Христя в тiстi• 17 ноября в 00:12
Від люкса чудес не чекайте. Дивіться професійні засоби догляду.
автор успокойте_Меня • 17 ноября в 00:12
Ответ дляХристя в тiстi
А почему люкс не очень?)
Пік Антна• 17 ноября в 00:13
Начните с вит С, кислот, пилингов
автор успокойте_Меня • 17 ноября в 00:15
Ответ дляПік Антна
Начните с вит С, кислот, пилингов
Был Вит с, не оч
Пилинги - надо ходить в салоны
Пік Антна• 17 ноября в 00:17
Ответ дляуспокойте_Меня
Был Вит с, не оч
Пилинги - надо ходить в салоны
Так домашние можно дома делать
Чарівна патика• 17 ноября в 00:24
Ответ дляуспокойте_Меня
А почему люкс не очень?)
Бо більшості дорого і ніколи його не пробували.
Тому обсирають.
автор успокойте_Меня • 17 ноября в 00:26
Ответ дляЧарівна патика
Тому обсирають.
Просто у меня по 15 мл были пробники эстелудер мне они вроде хорошо зашли.. лучше, чем Виши и тд
Тут как тут• 17 ноября в 00:39
Кислоты и numbuzin
Миллениалка• 17 ноября в 00:53
Автор, я пользуюсь Capture Totale Dior сывороткой и Le Lift Serum Chanel тоже сыворотка. Довольна этими средствами.
Українська Мрія• 17 ноября в 00:58
Ответ дляуспокойте_Меня
Был Вит с, не оч
Пилинги - надо ходить в салоны
Форма и концентрация вит С очень важна, берите medik8 или theramid, для упругости sesderma daeses и энзимную пудру, чтобы освежить цвет лица
Тут надолго• 17 ноября в 01:46
Не хотелось бы вас расстраивать, но эсте , как и весь брокард и мейкап-это косметика, которую косметологи не назначают/реклмендуют. Это типа фантики и запах, но не действие.
Я тут с краю постою• 17 ноября в 03:51
Я работаю учителем, поэтому буду писать то, что можно купить в Еве, очень бюджетные средства, но моя кожа очень чувствительная, если есть спирт или просто крема, перхоть появляется на лице. Поэтому пишу проверенные средства для лица:
1. Алое гель дневной Garnier. За него нигде ничего не говорят в тик токе, но, его наносите утром после душа и держите как маску минут 10, смываете питьевой водой, лицо просто младенца. Я не люблю наносить тональный, ещё что-то, кожа без всего этого становится классной
2. Маски Гарньер, но они стоят от 70 грн. Но до недавнего времени пользоваламь только ими.
3. Патчи may в голубой упаковке. Недавно для себя открыла, в одной упаковке 80 шт, просто топчик для ежедневного ухода.
4. Внимание, маскаVIABEAUTY это маска, которая стоит 26 гривен, насмотревшись обзоров, пошла купила, эффект как и от Гарньер, не сушит, увлажняет, питает + есть кремчик после.
Все остальное, крема, в белой упаковке с витаминами рекламировали, безумно сушит, а если не смыть то жирный оттенок который я ненавижу как ощущать, так и видеть на лице.
Українська Мрія• 17 ноября в 11:54
Ответ дляЯ тут с краю постою
Все средства для минимального поверхностного увлажнения, ни одного актива - это уход для кожи 20-25 лет
Я тут с краю постою• 17 ноября в 18:56
Ответ дляУкраїнська Мрія
Посоветуйте что-нибудь другое, мне очень подходит
неДоПриличий• 17 ноября в 22:40
Ответ дляУкраїнська Мрія
Тут дополню, что витамин С от Медик 8 скорее для сухой кожи (по крайней мере сыворотка). Для моей комби-кожи эта штука на масле вообще не подошла. У подруги кожа сухая - ей нравится. Мне вит С понравился у Сесдерма.
Українська Мрія• 18 ноября в 14:34
Ответ длянеДоПриличий
У Medik же не одна сыворотка с вит с, а штук 5 в разных вариациях и концентрациях.