Миссис Буркул• 17 ноября в 00:19
Кто там жалуется на наше образование?
Во Франции запретили алкоголь детям до 14 лет в школах только в 1956 г😅 а в старшой школе убрали алкоголь в 1980.
Белочкой зови• 17 ноября в 00:34
Ответ дляНехай щастить
У нас когда было 1день у детей в средней школе, родителям наливали))) прекрасно день прошел😅
Знаете, если бы у нас наливали, то я бы на собрания ходила. А так терять время не хочется 🤣
Не боюся осуду• 17 ноября в 00:35
В совках на всьому економили, це така розкіш була б налити дітям в школі пару ложок вина. Та і хто те вино бачив де? Тупо порівнювати йух з пальцем
Белочкой зови• 17 ноября в 00:36
Ответ дляПатика-мотика
Удалено администрацией...
Она не бухает, а просто хочет почувствовать что чувствовали французские школьники 50х🤣🤣
Миссис Буркул
• 17 ноября в 00:36
Хотите чтоб вашим детям давали алкоголь в школьных столовых? У нас ещё прекрасное образование
Миссис Буркул
• 17 ноября в 00:38
Ого сколько тут бухариков, хотите ваших детей подсадить на алкоголь?
ротцвеники• 17 ноября в 00:58
Ответ дляПупуговка
А в нашей школе при совке пиво на задней парте пили и учителей нах... посылали . А учителя ’ делайте шо хотите, нервы мне не портите’
Это и сейчас так в некоторых школах.
ротцвеники• 17 ноября в 00:58
Ответ дляМиссис Буркул
А во Франции алкоголь был в школьных столовых.
А у нас закладки наркоты вокруг школ. Десятилетиями.
Дуняша• 17 ноября в 01:01
Мы не жалуемся, мы в теме про Спящую красавицу, пытаемся понять чем занят принц по задумке составителей учебника
Миссис Буркул
• 17 ноября в 01:02
Ответ дляFighter05
Ой, ну все
Украинцы самые классные, самые лучшие, алкашкй нету нас, ни наркоты, ни буллинга в школе
Страну построили - уххх!!!!
Только почему то именно мы в жопе, а не сельская Канада, пьяная Франция и убогая Германия
Страну построили - уххх!!!!
Вот это и странно, отличное образование, отличные дети, и кому-то это хочется убрать. Что имеем не храним
ПП-шница• 17 ноября в 01:03
Ответ дляПупуговка
Де ви такі школи знаходили лише
Миссис Буркул
• 17 ноября в 01:04
Ответ дляДуняша
Литературный кружок даже у нас😄
Дуняша• 17 ноября в 01:10
Ответ дляМerida
Боооожееее
дайте ссылку, я все пропустила
Пи Пи Пилюля• 17 ноября в 01:12
Ответ дляМиссис Буркул
Во Франции запретили продавать алкоголь несовершеннолетним совсем недавно
В мене покійний свекор(1943року народження) теж в старших класах замість школи ходив рибу досить і підбухував вино з однокласниками і це була нормальна практика, так тоді жили
Агент Пинкертона• 17 ноября в 01:12
Ответ дляKriskaA
Трішки не так....там давали дітям червоне вино.
Ну наши попы кагор детям вливают и ничо, никто не жужжит))
Пи Пи Пилюля• 17 ноября в 01:13
Ответ дляПупуговка
Вы в курсе, что в кефире такой же градус алкоголя, как у лёгкого столового вина .
В ефірі той самий градус, що і в людській крові.
Несу пургу• 17 ноября в 01:20
Ответ дляFighter05
Ой, ну все
Страну построили - уххх!!!!
Смешались в кучу кони, люди и котлеты )
Да, классные. Хоть и алкаши есть - как и везде, где есть алкоголь. И травля (не люблю слово буллинг) - как и в любом обществе, увы. И страна была лучше для жизни, чем Канада, Франция и Германия. А вот почему мы в жопе - это другой вопрос
Ответ дляДуняша
спасибо, добрый человек. Поржала на ночь
Точная копия плова• 17 ноября в 02:04
Ответ дляПатика-мотика
Удалено администрацией...
А мне тема понравилась)) Смеюсь на всю квартиру))
Карапулька• 17 ноября в 05:51
Ответ дляМиссис Буркул
А наши дети трезвыми ходят в школу.
Так у нас вообще еще не запретили
Карапулька• 17 ноября в 05:52
Ответ дляМиссис Буркул
для учителей, нервишки подлечить?
Залізний занавіс• 17 ноября в 06:14
Ответ дляМиссис Буркул
Моему мужу в 6 лет наливали пару ложек пива в совке, полезное, алкашом не стал.)) Семья не маргинальная, отец - инженер, мать начальник отк.))
Пустощі-веселощі• 17 ноября в 06:16
Ответ дляМиссис Буркул
А наши дети трезвыми ходят в школу.
Наивная
Скокмоно - стокнуно• 17 ноября в 06:36
Ответ дляАгент Пинкертона
Эта другое
оно освящено, полезно и вобще это кровь христа
Нехай щастить• 17 ноября в 08:17
Ответ дляБелочкой зови
Да теперь тоже не наливают, хотя под конец этих бесконечных встреч с профессорами, я бы уже и из бутылки пила. Наливать необязательно)