Заместитель Анонима• 17 ноября в 00:57
У кого постоянно низкое давление, зайдите
Если случается, что оно повышается, как вы это ощущаете? Мое обычное 90/60, иногда нижнее повышается до 70 и мне прям нехорошо.
Сейчас два дня меня шатает, встаю и темнеет в глазах, сейчас померяла - 100/75, наверное, впервые такое "высокое". Это всегда так ощущается в такой ситуации или мне другую причину искать?
В кого тако було• 17 ноября в 00:59
Высоковатое?🤯🤯🧐..я б сдохла при таком...все ниже 120/80 чувствую
Кружите меня,кружите• 17 ноября в 01:00
У меня так же как у вас, мое 90/60, если повышается, тошнота и шатает
Заместитель Анонима
• 17 ноября в 01:01
Ответ дляКружите меня,кружите
Спасибо за ответ. Я почему-то думала, если повысится, я прям бодра и активна буду, оказалось еще хуже...
Вы путаете причину и следствие.
Низкое давление, как и высокое - не первопричина( головокружения, головной боли, тошноты и тд), а наоборот. От боли в голове может подняться давление. Поэтому пьём обезбол, и ждём, что давление упадёт само. Так же и у вас. Причину низкого давления найдёте, и все наладится
Заместитель Анонима
• 17 ноября в 01:04
Ответ дляМerida
Вы путаете причину и следствие.
Оно у меня со школы такое, особенных причин никогда не находили
Мотористка• 17 ноября в 01:08
Ні, на 10-15 одиниць не відчуваю.
На 20 вже болить голова .
Але всі ми різні.
Якщо у вас постійно збігається погане самопочуття і тиск, то причина таки в ньому .
На 20 вже болить голова .
Але всі ми різні.
Кидстаффовка• 17 ноября в 01:13
Ответ дляВ кого тако було
Еще от роста зависит. У высоких давление выше, у низких ниже. Мое 100×60, если выше, мне плохо
празники не помню• 17 ноября в 02:30
В юности такое давление было, нормальное и стандартное 95 максимум. С возрастом оно поднялось. Плюс, всегда помогало поесть чего то с утра. Если не поешь- шатало и мушки в глазах.
Пысы: для гипотоников- кофе- отличный вариант или крепкий чай
Просто болталка• 17 ноября в 02:40
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да, бодра и активна🤣 ещё как.
Я така бойова• 17 ноября в 08:55
Моё рабочее 90×60. При 102 болит голова, при 110 уже тошнит от головной боли.