Фантазерша• 17 ноября 2025
Общий анализ мочи, натощак?
Если я уже простите сходила по мал нужде и позавтракала, можно ли сдавать сегодня мочу?
Дама с заначкой• 17 ноября 2025
Дело не в завтраке.
Дело в моче.
Она должна быть ’ночной’ чтобы оценить работу организма.
**Для большинства анализов, таких как общий анализ мочи, используется первая утренняя порция мочи, собранная после ночного сна. Это важно, так как в ней содержится максимальная концентрация веществ, накопившихся за ночь, что обеспечивает наиболее точный результат**
Дело в моче.
Зубная фея• 17 ноября 2025
Уточнення. Якщо вагітні і до ранку не досягнете, то нічна під ранок краще, ніж та що буде через пару годин коли прокинетесь.
Крижана бурулька• 17 ноября 2025
К гинекологу тоже идите натощак. Думала что меня уже ничем не удивить на советчице, но нет. Обычно такие глупые вопросы создают тетки с беременными мозгами.
Фантазерша
• 17 ноября 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Полегчало? соболезную, так реагируете на то что Вас не касается?
Крижана бурулька• 17 ноября 2025
Ответ дляФантазерша
та да есть у меня такой недостаток, терпеть не могу тупых и не могу пройти мимо тупости, так что умнейте
Фантазерша
• 17 ноября 2025
Ответ дляКрижана бурулька
А знаете что наивысший дзен это от###ться от всех, сочувствую вашим близким, если они еще не поддались бегству 😀