Да будет так• 17 ноября в 03:53
Зачем женщины так сильно разбаловали мужиков?
Только я все чаще замечаю, что женщины при выборе партнёра все занижают планку и занижают, а мужики как раз наоборот? Особенно когда дело касается внешности
Швендяю містами• 17 ноября в 04:00
Чтобы иметь стабильно высокую планку надо соответствовать. Но далеко не все наши женщины это могут
Я про соответствие по всем параметрам.
А шо тут заніжать? У нас з часів закінчення великої вітчизняної генофонд чоловіків отстой
Бачили би ви американців в армії і афроамериканців на власні очі. Я вже писала тут
Античний давід би позавідував. Там такі гєни шо закачаєшся. Нашому дуже далеко до них. У нас самі опеньки після війн залишаться
Дуже дуже вумна• 17 ноября в 05:01
Миллион раз уже писала тут. Потому что наша история очень трагична, мужчин после всех воен не хватает, матери учат дочерей брать то, что есть, иначе останешься сама. Мужик, в общем, у нас царь и бог. А женщина, так, персонал по ублажению.
Люблю джаз• 17 ноября в 05:35
Ответ дляШвендяю містами
Я про соответствие по всем параметрам.
В теме речь не о том, что Золушка посмела захотеть Принца
Ответ дляДуже дуже вумна
Каких воен? Вов была сто лет назад. Теперь, к сожалению, опять((( между этим ничего не было, генофонд сто раз восстановился. Ближний восток более удачный пример, там те войны беспрерывно всю историю
Засомневаю• 17 ноября в 07:06
Ответ дляМіс Всесвіт
Наоборот
о, мужчина, каким ветром на женском форуме?
Леопардові панчохи• 17 ноября в 07:49
В плане внешности у нас к сожалению все очень печально, тут нет вообще планки, только изредка мужчины попадаются симпатичные. Большинство низкие и не с лучшей фигурой, и черты некрасивые.
Женщины хотят семью, детей, это на гормональном уровне нужно нам. А выбирать особо то и не из кого. Не пьет, работает, не совсем страшный, не совсем дебил...уже хорошо.
Міс Всесвіт• 17 ноября в 08:19
Ответ дляЗасомневаю
Понятия не имею, я ж не мужчина
Душа компанії• 17 ноября в 08:19
Ответ дляДуже дуже вумна
У меня шок от написанного вами
Это ж бабы с СССР с культом святой мотни
Пригаю-цибаю• 17 ноября в 08:23
Ответ дляМотористка
Им страшно.
Страх заставляет женщину понижать планку.
Я как бы головой понимаю, чего они бояться - остаться в одиночестве, но все же не понимаю. Отношения с придурком, разве не в сто раз страшнее одиночества? Одиночество в отношениях - разве не хуже чем просто быть одной? Жить не своей жизнью, полной дефицитов - в признании, любви, заботе и уважении. Ужас же.
Да, я неправильная женщина, гипернезависимая, испытывающая тошноту от фразы ’женское счастье’, с избегающим типом привязанности, наверное поэтому и не понимаю.
Мотористка• 17 ноября в 09:00
У каждой свой страх(:
- остаться незамужней, а значит невостребованной;
- что лучше, может уже и не попадётся;
- что сама не справится по жизни, а этот хоть зарплату в дом принесет;
- что не успеет родить до каких-то там лет и тд.
Это ж человеческие страхи, их можно наплодить хоть пруд пруди))) у некоторых, вообще любви не существует)
А про то о чём Вы говорите, они не думают. Тот страх они не создают, так как он им не выгоден в моменте. Ведь она резко скачет замуж. К чему ей серьезные мысли о будущем? Как-то ж люди живут… вот и у неё, всё не хуже сложится, а может и лучше))) То ж дюже вумной надо быть, чтобы задуматься о Вашем)))
И опять таки… Это ж смотря какие страхи рулят)
Я тоже больше боялась того, о чём Вы говорите. Поэтому мои планки были настолько высоки, что с меня даже мама смеялась и говорила, так не бывает. Но мне то, нужно было СВОИ страхи закрыть. Поэтому «проверила» будущего мужа на прочность по всем фронтам))))
А мне нравится фраза «женское счастье» мне кажется, я её всем своим существом излучаю. Не боюсь привязанности. Даже зависимости не боюсь. Прыгну с разбега и буду восторженно вопить пока лечу))) Понимаю, что могу грохнутся и разбиться, но пока лечу.
Весь мой смысл в этом полёте. Не хочу по-другому жить. Таков мой выбор.
- что лучше, может уже и не попадётся;
Мотористка• 17 ноября в 09:09
Это правда, автор.
Мужчин рожаем мы, воспитываем мы и создаём мы. Женское влияние огромно на мужчину. На всех мужчин, которых мы видим вокруг, обязательно повлияла женщина и чаще всего не одна. Мама, бабушка, сестра, учительница… и не понятно почему он таким притрушенным вырос.
Станем мы бабы умнее. Будут и мужики нам под стать.
А пока только мы, уродуем своих сыновей, братьев, мужей и тд.
Сначала мужа не смогла нормального найти, потом сына сама воспитывала или не сама, а со своим мужем-дебилом и тд… бесконечная круговерть.
Эскиз бесконечности• 17 ноября в 09:32
Ответ дляПригаю-цибаю
как раз правильная женщина
Несемо світло разом• 17 ноября в 09:43
Ответ дляМотористка
Им страшно.
))) так продовжить логічний ряд, а звідки цей страх взявся? Ну якщо така класна дівчина, що біля неї натовп юних, спортивних мільйонерів, а вона ні , вибору страшка охоронця АТБ? Планку можна поставити будь яку , питання що чоловіки також вибирають
Мотористка• 17 ноября в 09:49
Ответ дляНесемо світло разом
Вы считаете ответив на вопрос ОТКУДА взялся страх, мы сможем добраться до ЗАЧЕМ это женщинам нужно?
Или по Вашему всё упирается в несоответствие?
Швендяю містами• 17 ноября в 12:11
Ответ дляЛюблю джаз
Такого полно в жизни. У многих людей, независимо от пола завышенная самооценка
Люблю джаз• 17 ноября в 15:52
Ответ дляШвендяю містами
Ещё раз. В теме речь о доугом
Вишнёвая Леди• 25 ноября в 13:51
Ответ дляШвендяю містами
Я про соответствие по всем параметрам.
А мужчины?