Анонім Завгосп• 17 ноября 2025

А это не через чур? Бойкот Кварталу-95.

Артисты отказываются участвовать в концертах. И Телеграм об этом пишет, и все новости. Иногда страшно читать комментарии к этим публикациям.
Я вот и думаю, артисты тут при чем? Квартал 95, их программа новогодняя, уже, как елка на новый год, должны быть.
Ни в коем случае не оправдываю воровство и преступления. Но вони тут до чого?!!!
https://korrespondent.net/lifestyle/4832974-boikot...
автор Анонім Завгосп • 17 ноября 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Так Ви його почали
Это дорогуша, новости Украины.
Барабан для дорослих• 17 ноября 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
А до цього вам був інтєрєсєн? Коли глумились з України і українців, коли блазнювпли з Голодомору і Небесної Сотні, коли відверто плювати вам межи очі своєю похабщиною рівня кривлрізької підворітні, то були інтєрєсні? Стали лиш тепер, коли і далі ржуть з вас, а ви в холоді без світла і чоловіка копняками в бус тцкуни заганяють? Та чого ж, ржіть і далі, хоч зігрієтесь
Отут тільки треба додати що сам зелеклоун реготав сеньйор-олодомор. Не просто квартальне бидло, а сам потужний потужно.
Кто крайний?• 17 ноября 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Сворачивайте свой срачельник.
Тема закрыта. Сразу видно контингент.
А ви думаєте теми саме так закриваються? Ну точно волшебна😂
Мейк-ап форева• 17 ноября 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Это дорогуша, новости Украины.
Які Вам новості постити? У Вас помилка через слово. От срачєльнік розвести, то Ваше.
Мудрецыха мира• 17 ноября 2025
давно пора это было сделать
Единорог_помог• 17 ноября 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
А шо вы ржоте? там 200, а им смешно.
Ви своє ржання зеленосилосне іншим не приписуйте
Единорог_помог• 17 ноября 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Сворачивайте свой срачельник.
Тема закрыта. Сразу видно контингент.
Що, не заплатить зелупня за відпирання обісраного кварталу? Не туди тема пішла? от і звертай свій зелений срачельник, заодно і сральник-тему не забудь за собою прибрати
Единорог_помог• 17 ноября 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Так отож.... а його жона лайкала в інтернеті пости-заклики здавати русні пересування наших ЗСУ
Единорог_помог• 17 ноября 2025
Ответ дляКто крайний?
Воно не волшебое, воно косить під дурника, але переграє
Зоряний Шлях• 17 ноября 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Но это же не те, кто дерибанит бюджет.
Вы уверены?
Зеля своих не обижает)))
Щастя-здоровля• 17 ноября 2025
В целом, от темы и особенно, от ’через чур’, понятно, за кого автор голосовала в 2019 и ещё до сих пор, в 2025, хочет поржать.
Млинець Мій• 17 ноября 2025
Пикалов снял видосик про своего сиплого кореша.
Так зелупень оказывается маньяк похлеще пуйла.
Не, ну догадывалась я , конечно, но друзяки подтвердили- оно если уперлось, то хоть дубиной по башке, будто с дверью разговариваешь.
Плюс жадный до усерачки. Во как.
Млинець Мій• 17 ноября 2025
Бойкот - это когда зрители на эти ублюдошные шоу перестанут ходить.
Кошевой, Пикалов- не противно на эти свиные рыла, пускающие слюни, смотреть?
Дебильный юмор, который себя изжил.
Головорез сиплый зеленый просрал свое шапито.
Проект должен исчезнуть вместе с хозяином
ЛеньГуглить_правда• 17 ноября 2025
Я взагалі в щоці ,що їх ше хтось дивиться добровільно . Хіба що за гроші. Або примусово
Помогалочка• 17 ноября 2025
Народ вже насміявся.
Бабка_в_кедах• 17 ноября 2025
Ответ дляМлинець Мій
Дебильный юмор, который себя изжил.
Ходили и будут ходить. Народу наплевать на коррупцию.
sur_sur• 17 ноября 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Но это же не те, кто дерибанит бюджет.
Кто такой ’чур’?
Така бойова Я• 17 ноября 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Жители Покровска и Гуляйполя явно не пойдут
Луковая• 17 ноября 2025
Ответ дляКто крайний?
Горшочек, не вари
Вакцениро Вона• 17 ноября 2025
Предлагаю яйцами забросать !
Аноним_Русалка• 17 ноября 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
А що ви хотіли , їм тексти писав *Тамбовскій волк*.
Аноним_Русалка• 17 ноября 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
Крем для арбуза• 17 ноября 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Но это же не те, кто дерибанит бюджет.
дурочка снегурочка?
Аноним_Русалка• 17 ноября 2025
дамаБезСобачки• 17 ноября 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
У них свой гонорар, от продажи билетов.
Ничего не понимаю...
Воно й видно, як що не розумієте.
Так і 73% набралось у свій час
неДодекаэдр• 17 ноября 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Удалено администрацией...
Самокритично
Аноним_Русалка• 17 ноября 2025
Lizavel• 17 ноября 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну так и ходят такие же, посмотрите видео зала, там не простые люди сидят. Шестёрки зелупные и их качкодзьобы. Смешно им, пока простой народ кровью умывается. Огонёк новогодний
Аноним_Русалка• 17 ноября 2025
Удалено администрацией...
tala-li• 17 ноября 2025
менеджеры Квартала, остыньте!
как говорил наш великий Зе Во - вы уже, как та вылрашивающая проститутка
надо было бойкотировать вас раньше, еще после Юрмалы, где Украину сравнивали с порноактриссой