Анонім Завгосп• 17 ноября в 04:15

А это не через чур? Бойкот Кварталу-95.

Артисты отказываются участвовать в концертах. И Телеграм об этом пишет, и все новости. Иногда страшно читать комментарии к этим публикациям.
Я вот и думаю, артисты тут при чем? Квартал 95, их программа новогодняя, уже, как елка на новый год, должны быть.
Ни в коем случае не оправдываю воровство и преступления. Но вони тут до чого?!!!
https://korrespondent.net/lifestyle/4832974-boikot...
Така бойова Я• 17 ноября в 09:03
Ответ дляБезпорадна Кроко
теж в шоці.
невже є люди що пісяються - так хочуть їсти свої салати під дебіло-жарти?
Так. Вони ж за цей театр Карабаса голосували
Дон Пэдро• 17 ноября в 09:08
Ответ дляБезпорадна Кроко
теж в шоці.
И эти же люди смеются со своих родителей, которые не могут есть свои салаты без ’С легким паром’ . Преемственность поколений. Они неисправимы.
Апрель Ивановна• 17 ноября в 09:11
Да я лучше русский огонёк посмотрю чем 95 квартал..
Ненавижу предателей, твари только жиреет и богатеют, уже страх всякий потеряли. Так гребут что в аху* и Трамп и Европа
Така бойова Я• 17 ноября в 09:17
Ответ дляАпрель Ивановна
Представляю в каком ауе Янукович? Думает почему никто не выходит на майдан и не кричит банду гэть? Что золотые унитазы уже никого не смущают?
Гопница-Советчица• 17 ноября в 09:25
Ответ дляАнонім Завгосп
Но это же не те, кто дерибанит бюджет.
автор, старайтесь, за такую тему вам не заплатят.
Оно само купилось• 17 ноября в 09:26
Я не хочу видеть квартал в новогоднюю ночь
А поговорить?• 17 ноября в 09:31
я бы со стороны зрителей тоже байкотировала
конфеты Рошен байкотируете, вот и на квартал нечего шастать
пусть пустым залам свои плоские шуточки показывают
А поговорить?• 17 ноября в 09:32
Ответ дляКто крайний?
Так вони ж через хіханьки проштовхують потрібне відношення в маси. Їм що хозяін скаже, то і висірають. Їх давно вже треба було закрити за всю погань, що насміхуйовили
и шо, даже потужного не стебают как всех папередников?
alyona_niki• 17 ноября в 09:36
Надеюсь , автор , это сарказм ? Иначе что у вас в голове ? 🙄
Оно само купилось• 17 ноября в 09:36
Ответ дляАнонім Завгосп
У них свой гонорар, от продажи билетов.
Ничего не понимаю...
И за что звание гЭроя кошовому и пекалову дали тоже не понимаете? И никто не понимает
Я_не_аноним_100%• 17 ноября в 09:36
Я перестала смотреть их еще лет 15 назад. После того, как на концерте к 8 марта они ржали над женами и тещами!!!
Вообще не понимаю такой плоский юмор!
Пацака-задирака• 17 ноября в 09:41
Ответ дляЯк ухурделю
шовыговорите. всё нажитое непосильным трудом.
и медальки у кошевого и пикалова с их непролазящими в экран харями - исключительно за боевые заслуги
кстати, эту противную рожу лысого самолично лицезрела на Дн. набережной возле ЦНАПа в сентябре. жирное мерзкое чмо.
Він там живе
Замулена ріка• 17 ноября в 09:44
Ответ дляСкажений гудзик
И тем не менее их выбрало свыше 70% ! Вот где треш!
Не просто вибрало - а два рази вибрало!!
Як би ж тільки президент був зелений.
Так ні! «Зробили себе разом»
Ще і у ВР вибрали монобільшість.
І тепер маємо: всі міністри свої! Яйця по 17 то, виявляється, були квіточки. Тепер енергетика.
Далі буде!
Бабка_в_кедах• 17 ноября в 09:45
Ответ дляLizavel
Ну так и ходят такие же, посмотрите видео зала, там не простые люди сидят. Шестёрки зелупные и их качкодзьобы. Смешно им, пока простой народ кровью умывается. Огонёк новогодний
Да не все такие . У меня подруга - простая, обычная жиночка, за Зе любого порвёт. Вот пару месяцев назад я в разговоре с ней его назвала зелебобиком, так она теперь со мной не общается.
Тюрюнь_Тюнь• 17 ноября в 09:45
Ответ дляЛеся Українка
А кто будет вселить? Они же радость в массы несут 😳
Переходите на потребление качественного контента
ИграйМойГормон• 17 ноября в 09:45
автор а чего не в окопах вместе с ними за вольну Украину , они зарплату получают до сих пор от зеленского
Леся Українка• 17 ноября в 09:50
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Зачем?
А поговорить?• 17 ноября в 09:50
Ответ дляБабка_в_кедах
есть категория кастрюль которые до сих пор верны своему выбору
Яжбоматусяблін• 17 ноября в 09:55
нет, не через чур, они пропогандируют быдлообраз жизни, ненавидят Украину и привели во власть зеленое кодло преступников , предателей и тварей. СПЕЦИАЛЬНО НА КАЦАПСКОМ ЯЗЫКЕ ДЛЯ БЫДЛОЧИТАТЕЛЕЙ
Тюрюнь_Тюнь• 17 ноября в 10:00
Ответ дляЛеся Українка
Зачем?
А... ну тогда продолжайте деградировать...
Я такая наивная• 17 ноября в 10:08
Наконец-то! давно пора было сделать это.
Безпорадна Кроко• 17 ноября в 10:13
Ответ дляДон Пэдро
будете здивовані - але є безліч батьків, які і салати в новорічну ніч не їдять, і квартал з іронією не дивляться
булоТАЙминуло• 17 ноября в 10:16
Ответ дляВесотехник
Пустой не будет, будут как последние года бесплатно билеты раздавать
Да, на шару и уксус сладкий. Это факт. Не все еще наржались
Язвочка• 17 ноября в 10:21
Ответ дляАнонім Завгосп
Но это же не те, кто дерибанит бюджет.
Как это не те? Кака раз таки и они в том числе. Вспомните как Лена Кравец получила на свой проект что-то около 3 млн в начале войны. Как тогда люди возмущались
БоВжеВільна• 17 ноября в 10:22
Ответ дляВапщета
Без жирного Жеки мы не канонически встретим Новый год? Да пусть они все разорятся и передохнут. Их хозяева твари. Их юмор больше не интересен. Проект подлежит закрытию. Им и так до конца дней хватит украденного со своим хриплым дружбаном.
та ще половина плівок не оприлюднена.. може бути цікаво.
БоВжеВільна• 17 ноября в 10:29
Ответ дляБарабан для дорослих
Отут тільки треба додати що сам зелеклоун реготав сеньйор-олодомор. Не просто квартальне бидло, а сам потужний потужно.
закон карми- половина українців зараз вже реально голодують, от і 1000 з барського плеча скинув,бо ще плебс ноги протягне.
Не зацілована• 17 ноября в 10:30
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Например?
Яичница с беконом• 17 ноября в 10:31
Ответ дляЕдинорог_помог
Напевно через той чур, котрим головний зелупень по роялю бренькав. Хоча, в реалі виявилось, що бренькав по головах 73%них, а дякуючи їм, 6-й рік грає своїм чуром по всвй Україні
В Украине никогда не было нормального президента (
Я_не_аноним_100%• 17 ноября в 10:39
Ответ дляСкажений гудзик
Хоть поржали? Хуженебудет!
Директор Пляжу• 17 ноября в 10:43
Ответ дляАпрель Ивановна
Та ви ще і пуйла послуайте промову, ачьотакова