Обстановщица• 17 ноября 2025

Муж выделил на подарок в ювелирке 3000грн. Что посоветуете выбрать на эту сумму?

Подарок мне на Новый год. Бюджет 3000 грн, нужно выбрать что-то из ювелирки сейчас, пока в магазине хорошие скидки.
Проблема в том, что мне нравится красное золото, а на такую сумму можно купить только совсем маленькую финтифлюшку какую-то. Серебро не нравится, потому что железки мне напоминает.
Что тогда выбрать - может, что-нибудь из позолоченного серебра? Вообще, есть смысл его брать? Что посоветуете?
интайм_не_предлагать• 17 ноября 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Курт Гейгер мало того що має застаріли дизайни своїх виробів, так ще й якість жахлива
Дизайн - вкусовщина, насчет качества - если не брать китайские подделки, то качество отличное. У меня есть от Курта кожаная сумка с какой-то пропиткой, ей лет в обед, - выглядит новой. Ни потертостей, ни царапин. Естественно, она не одна, но именно эту я таскала, не особо заботясь о сохранности ее состояния.

Та же Mulberry стоимостью на порядок выше и та немного потерлась на углах и в некоторых местах потрескалась черная окантовка на ручках.
Тётушка Лошадь• 17 ноября 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать

Не ношу шкіру з етичних міркувань, собі шукала сумку в ЦУМі, навряд там китайські підробки. Можливо ви не така вибаглива до якості як я, але під мій запит К.Г. не підійшов взагалі, брала собі з текстилю сумку яка протерлась по краях, її вже носити не доречно
Аноним Советчик• 17 ноября 2025
Ответ дляОбстановщица
Мне такая не нравится, как железки какие-то 😄
Автор, купите себе крем для лица
За такую сумму украшение не купить
интайм_не_предлагать• 17 ноября 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Я ношу исключительно кожу. Текстиль не брала.
Вот в толстой коже Курт с пропиткой вообще неубиваемый.

Модель похожая на эту, только в другом цвете
автор Обстановщица • 17 ноября 2025
Ответ дляФайна цьоця
я б не брала зовсім, і йому б нічого не дарувала
А ему бы почему ничего не дарили?
Файна цьоця• 17 ноября 2025
Ответ дляОбстановщица
А ему бы почему ничего не дарили?
якщо він не в змозі подарувати нормальний подарунок, то і сам подарунка не заслуговує
Я така бойова• 17 ноября 2025
Сейчас на золото такие цены, что муж либо остался мысленно в 2020м, либо вам не в ювелирный…
Ms. Iphone• 17 ноября 2025
Ответ дляОбстановщица
Ну теоретически, позолоченное серебро можно приравнять к позолоченной бижутерии
Самый первый комментарии- лучший! Купите сертификат, на 8 марта еще что-нибудь подарит, доложите и на следующий Новый год купите что-то стоящее.
Я така бойова• 17 ноября 2025
Ответ дляБронетапці
Ага. Богачки вошли в чат.
А что , есть отдельные магазины ювелирки с ценами для бедняков?
Блондинка в Шоколаде• 17 ноября 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать

Какое противное слово: вкусовщина, вы его и вчера писали постоянно
Радикальная• 17 ноября 2025
И зато ж потом:
- Что муж подарил на НГ?
- Аххх, ювелирку. Любит меня, балует
Lizavel• 17 ноября 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать

Ужасные огромные буквы цыганские
успокойте_Меня• 17 ноября 2025
Интересно, а во сколько раз подорожало золото? Я тоже не в курсе цен) Кольца обручальные покупали в 2006 году, они были около 100 баксов по курсу 5. Мое из белого и тяжелее было чуть дороже.
То есть по эквиваленту на автрора деньги на тот момент вполне можно было купить какое-то колечко небольшое...
Домашка• 17 ноября 2025
Ответ дляLizavel
Ужасные огромные буквы цыганские
Ну что вы, как вообще посмели так обозвать приличную сумку? Сейчас та модница-огородница вас объяснит, что вы нищая и немодная
Lizavel• 17 ноября 2025
Ответ дляДомашка
Меня это поразило:
’Не перестаю удивляться жлобству мужиков - дать 3-шку на ювелирку) Не располагает средствами - подарил бы деньги, а не позорился’

В наше время засирать невозможность подарить больше просто ппц.
PiecesofGlass• 17 ноября 2025
Простенький золотий кулон десь на півграма
Чаюри• 17 ноября 2025
Ответ дляМотористка
Надо смотреть. Если Харьков знаю самый бюджетный магазин.
Порадьте, будь ласка, цей магазин
Фрикаделька• 17 ноября 2025
Ответ дляДомашка
Купите что нравится в рассрочку . А эти 3000 будут как первый платеж. Но представляю что можно купить там кроме серебра.
айфон в кредит (С)
ПодругаМужа• 17 ноября 2025
Ответ дляОбстановщица
Он в курсе цен. В магазине есть разные по цене украшения, в том числе и не очень дорогие из серебра
Ну так чего вы нас спрашиваете , спросите мужа что на эти деньги купить..
ПодругаМужа• 17 ноября 2025
Ответ дляПідмітайло
Краще вже актуальна біжутерія
Тоже вариант как раз возможно и хватит
Барвіночка• 17 ноября 2025
Ответ дляПолюю на дрони
чоловік знайде іншу ..
Ненадовго))
ПодругаМужа• 17 ноября 2025
Вообще не верю до НГ еще больше месяца какие подарки
Барвіночка• 17 ноября 2025
Ответ дляОбстановщица
Не обтирается позолота?
Я брала років 6 назад в Золотий вік, позолота тримається
Мой завтрак• 17 ноября 2025
Ответ дляФайна цьоця
парфюм за 3 тис?
Ну да . А вы за сколько покупаете?
Мой завтрак• 17 ноября 2025
Ответ дляМандолина Бу
Кому там плохо стало?! Лучше в заношенном лифоне, зато в золоте на 0,2 грамма?! Такое
Мне так лучше в кафе на тортики потратить 🤨
Мой завтрак• 17 ноября 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вы не можете определиться на кол-во карат в бриллиантах?
😀😀😀
Мой завтрак• 17 ноября 2025
Ответ дляДомашка
Ну что вы. Наши богачки в Еве не покупают, у них личные поставки из дома Ив сен Лорана . Приходят к нему во двор, передают деньги, а он им флакончик Либре. А все остальное подделки )
🤭🤭🤭
Вкаблучках• 17 ноября 2025
Ответ дляМой завтрак
Автор вы точно не тролите ?
Есть мужчины которые зарабатывают 10-15 тыс. грн и для них выделить 3 тыс гривен на подарок к НГ жене это как мужу-айтишнику выделить 1тыс.у.е.) в чем троллизм?
Понятно что только серебро на эти деньги и то скромное…возможно муж и рассчитывал что жена купит серебряное кольцо
Будьте так ласкаві• 17 ноября 2025
А немає що здати з старих виробів ?А ці 3000 використати на доплату ? Я так здала поламаний набридлий ланцюжок.Взяла новеньке кол´є.Але доплата була щось біля 4000грн.
автор Обстановщица • 17 ноября 2025
Ответ дляПодругаМужа
Сейчас скидки вообще-то. Поэтому выгоднее купить сейчас, а не перед самым нг