Обстановщица• 17 ноября в 09:42
Муж выделил на подарок в ювелирке 3000грн. Что посоветуете выбрать на эту сумму?
Подарок мне на Новый год. Бюджет 3000 грн, нужно выбрать что-то из ювелирки сейчас, пока в магазине хорошие скидки.
Проблема в том, что мне нравится красное золото, а на такую сумму можно купить только совсем маленькую финтифлюшку какую-то. Серебро не нравится, потому что железки мне напоминает.
Что тогда выбрать - может, что-нибудь из позолоченного серебра? Вообще, есть смысл его брать? Что посоветуете?
Домашка• 17 ноября в 10:30
Ответ дляБронетапці
В мене поруч Єва бьюти там є дорогі аромати.
Ну что вы. Наши богачки в Еве не покупают, у них личные поставки из дома Ив сен Лорана . Приходят к нему во двор, передают деньги, а он им флакончик Либре. А все остальное подделки )
интайм_не_предлагать• 17 ноября в 10:32
Ответ дляМой завтрак
🤣🤣🤣Не стильные не модные не актуальные . Таких 90% людей на улице . Кому нужна эта акутуальность ? Всему есть мера
По логике дамы, я должна на площадку с ребенком ходить в классическом костюме и сумке типа вот этой модели Шанель.
интайм_не_предлагать• 17 ноября в 10:33
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
А кому ваш корс нужен ? Не все же с комплексом неполноценности и поэтому надо хоть и дешевыми, но брендами обвешаться.
Представьте себе, хорошие кожаные сумки есть в трц за 3т
Так мне и не нужен - я его и не покупаю.
Вы вникаете в прочитанное? Здесь речь шла о том, что за 3-шку даже бюджетный Корс не купишь.
интайм_не_предлагать• 17 ноября в 10:36
Ответ дляДомашка
В Еве не только шмурдяки по 300 грн, или сколько там они стоят.
Домашка• 17 ноября в 10:36
Ответ дляElizAb
А что за сайт?
По названию lamari посмотрите в инсте или в Гугле вбейте. Ссылку кидать не буду, а то меня уже в рекламе обвинили.
Домашка• 17 ноября в 10:36
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Продолжайте дальше позориться
интайм_не_предлагать• 17 ноября в 10:38
Ответ дляДомашка
Открыла lamari - каблучка за 790 грн.
Еще и на мороженко у автора останется
интайм_не_предлагать• 17 ноября в 10:39
Ответ дляДомашка
Продолжайте дальше позориться
Куда мне до вас, рекламирующей ювелирку lamari, которую даже подростки носить не будут.
Домашка• 17 ноября в 10:39
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Открыла lamari - каблучка за 790 грн.
Еще и на мороженко у автора останется
Ну комплект на 3 тысячи сможет собрать)
Домашка• 17 ноября в 10:40
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я написала, что это бижутерия. Там черная пятница, смотрите а то весь Майкл корм раскупят. Поспешите
интайм_не_предлагать• 17 ноября в 10:40
Ответ дляДомашка
Ну комплект на 3 тысячи сможет собрать)
Собирайте с автором - потом создайте хваст.
Домашка• 17 ноября в 10:40
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Мудробаба• 17 ноября в 10:43
Автор, ну какое золото на 60 евро???? Купите что то другое, это бред
Обстановщица
• 17 ноября в 10:45
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Открыла lamari - каблучка за 790 грн.
Еще и на мороженко у автора останется
Мне такая не нравится, как железки какие-то 😄
Домашка• 17 ноября в 10:47
Ответ дляОбстановщица
Посмотрите сайт. Там разные изделия. Оно не темнеет и не вызывает аллергии. А на местных боХачек-фантазерш с клоунскими понтами не обращайте внимание
Домашка• 17 ноября в 10:49
Ответ дляОбстановщица
В ювелирной карте еще посмотрите
ЧукИГеки• 17 ноября в 10:50
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Приличный парфюм на эту сумму не купишь. Даже не бутиковая Шанель и то около 200 у.е., а если взять что-то более приличное, то это 15 тыс +
Зашла посмотреть на стоимость TOM FORD Black Orchid - почти 6 тыс за 50(Карл!) мл. Так это аромат считался недорогим.
Нісенітниця. Я маю і Шанель і Крід І Діор і Том Форд і багато-багато чого...Так ось той же Лоев можна купити до 3000, і це ніша теж, і не з переходу:)
Меряю линейкой• 17 ноября в 10:56
Ответ дляМой завтрак
Автор вы точно не тролите ?
Та тролить, це фактично очевидно
Файна цьоця• 17 ноября в 11:05
Ответ дляЖивчик-счастливчик
парфюм себе купите. ювелирку за эти копейки не купишь
парфюм за 3 тис?
Файна цьоця• 17 ноября в 11:05
Ответ дляОбстановщица
Может выделить только такую сумму
я б не брала зовсім, і йому б нічого не дарувала
Мандолина Бу• 17 ноября в 11:09
5200 за грами, ничего на 3000 не купите.
Нахрена вам то золото. Купите белье красивое комплект. На рынке, а шо делать!!
Мандолина Бу• 17 ноября в 11:13
Кому там плохо стало?! Лучше в заношенном лифоне, зато в золоте на 0,2 грамма?! Такое
Най хоч раз• 17 ноября в 11:14
За эти деньги меня намного больше порадует - парфюм, что то для макияжа, платье. Если реально не хватает на бвелирку- зачем покупать фигню?
Лиса Патрикевна• 17 ноября в 11:18
считаю нужно бросить этого нищеброда и найти чотенького пацанчика, который подарит Картье
Амелі на мілені• 17 ноября в 11:20
Ответ дляПлакалаВАвто
Выделил. Вот это выделил так выделил
Выделил, обливаясь горькими слезами)
Куколка-мяуколка• 17 ноября в 11:23
Ответ дляОбстановщица
Вы имеете в виду, что нет смысла брать позолоченное серебро? Почему?
Вы его видели? Оно же ужасное. Жёлтое какое-то.
Сумма автор,очень маленькая. Может у вас есть ненужные украшения? Отменяйте их на новые с доплатой например
Куколка-мяуколка• 17 ноября в 11:24
Ответ дляДомашка
Купите что нравится в рассрочку . А эти 3000 будут как первый платеж. Но представляю что можно купить там кроме серебра.
Зачем вообще людям с таким доходом кредиты на украшения брать? Зачем такое советуете?
Тётушка Лошадь• 17 ноября в 11:34
Ответ дляДай подивлюся
курт гейгер нет, не приличная
они не базовые
и при этом они не стильные, не модные, не актуальные, не вписываются в современный СТИЛЬНЫЙ гардероб
во вкусе провинциальных школьниц
и курт гейгер на скидках можно дешево взять
они не базовые
во вкусе провинциальных школьниц
Курт Гейгер мало того що має застаріли дизайни своїх виробів, так ще й якість жахлива