Домовенок Кузя• 17 ноября 2025

У вас есть Дия?

Пользуюсь с удовольствием. Удобный, быстрый сервис.
Результат:
вже голосів: 454
323 (71.15%) Есть
131 (28.85%) Нет
Кастрюлька• 17 ноября 2025
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
У меня конечно работают, в отличии от тебя.
За ким я буду?• 17 ноября 2025
Це ж яка криза, ніхто не хоче качати дію, що зешобла ботів запускає в тирнети, агітувати за всякий шлак і створювати штучний ажіотаж
Ласковая_львица• 17 ноября 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Це у дегенератів воно слухає. В мене ця функція відключена. В мене немає контекстной взагалі.
В мене для вас погані новини...
KriskaA• 17 ноября 2025
Ответ дляКастрюлька
Удалено администрацией...
Зараз все скажу• 17 ноября 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Це йде пропаганда цього лайна?
Я чомусь думаю , що і тисячу цю оформили на багато менше людей, а казка про мільйони, тупо розганяє влада , щоб створити ажіотаж. Типу я побачу що всі оформили і спрацює стадний інстинкт
Более того, дии, резервы и тд - это парашкинские приложения

и харьковский, и николаевский сайты «Дії.Бізнес» зарегистрированы через московскую фирму REG.RU, а деятельность сайтов обеспечивает российский хостинг-провайдер Selectel.

ИТ-специалист Евгений Войнич объяснил, что сайты «Дії.Бізнес» были созданы через российский конструктор «Тильда» (tilda.cc). Затем доменные имена были зарегистрированы через российские сервисы, которые используются «Тильдой».

«То есть физически сайты «Дії.Бізнес» находятся в России, домены куплены у российского регистратора. IP-адреса, соответственно, тоже российские», - отметил он.

Однако регистрировать сайты, сделанные с помощью этого конструктора, можно было где угодно, не только в России, добавил Войнич.

Короче, кто захочет, тот найдет информацию и поймет, почему нас туда так усердно затягивают
Трохи злякана• 17 ноября 2025
Ответ дляНепонятно
Кому ми нахєр треба? Хай збирають
Тут все партизаны , радистки Кэт . Так боятся шо их рассекретят )))
Мамзелькіна• 17 ноября 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Видимо закончились желающие открыть всю свою банковскую информацию за 20 евро, приходится снова тролей выпускать
Бабо-лебідка• 17 ноября 2025
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Ви тут одна така розумна жіночка, аж в очах мерехтіння от такого розуму, умієте на кнопочки тицяти в вумних програмах, мабуть 3 універа закінчили
Трохи злякана• 17 ноября 2025
Ответ дляМамзелькіна
Наивная, банки давно сливают всю инфу куда надо и не надо .
KriskaA• 17 ноября 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Прійом ! Так як відключити функцію підслуховування ?:)))
Кастрюлька• 17 ноября 2025
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Привыкайте, это называется соблюдать правила. Хамство и оскорбления на форуме запрещены.
Мамзелькіна• 17 ноября 2025
Ответ дляТрохи злякана
Наивная тут не я. На все манипуляции нужно согласие человека. И Вы это согласие даете, когда подписываетесь на все, что Вам подсовывают, даже не читая условия.
KriskaA• 17 ноября 2025
Ответ дляЗараз все скажу

Брехня. Давайте сайты харьковский, и николаевский сайты «Дії.Бізнес - проверим.
Трохи злякана• 17 ноября 2025
Ответ дляМамзелькіна
Вы можете изменить договор в банке? Прочитайте внимательно все договора . На все карты и счета . Будете приятно удивлены))
Мамзелькіна• 17 ноября 2025
Ответ дляТрохи злякана
Я очень внимательно читаю все договора, спасибо. По-этому я не пользуюсь «удобными и выгодными» предложениями типа кешбеков и т.д.
Дюймовочка• 17 ноября 2025
У свідків Переляканої церкви нема.
В них і паспорта-книжечкі,і смартфонів з інтернетом нема.
Їх хрен знайдеш.Їх держава не бачить,бо вони ’в доміку’
Домік на Фрунзе 103
KriskaA• 17 ноября 2025
Ответ дляЗараз все скажу

Ось Дія Харків - на державному домен. кацапе, ти збрехало :))
https://business.diia.gov.ua/center/kharkiv
За ким я буду?• 17 ноября 2025
Ответ дляKriskaA
Ви сказали, що вам ця функція не заважає. То ж живіть з нею.
Прагматик флегма• 17 ноября 2025
Только у диванных аналитиков и экспеторов так подгорает что Дия это уже неотьемлемая часть и очень удобный для использования, но упорно пытаються доказать как это плохо и кто то что у них увидит и отберет их копеечную зарплату
Правильно_Валерчик• 17 ноября 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Та ні,- боти тут ви, ті хто хає все нове , включає параноїдальні думки,явно що живе в постійному страху (не важливо чого боятися).
KriskaA• 17 ноября 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Знову брешете :)) де я таке сказала ?
ШобВам_КакНам• 17 ноября 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Там прослушка в этой проге, а бараны накачали и уже наговорили на пожизненное 🤣🤣
Комусь там треба слухати кожного пєнса і дектретницю
Мамзелькіна• 17 ноября 2025
Ответ дляПрагматик флегма
Пока я вижу что подгорает только у тех, кто поставил себе это чудо-приложение. Уже не знают какие оскорбления придумать для тех, кто умеет думать своей головой. Поставили себе и наслаждайтесь, чего ж Вам так мешает, что люди без дии живут прекрасно?
автор Домовенок Кузя • 17 ноября 2025
девочки! заходим в дию! оформляем 1000!
уже все работает
KriskaA• 17 ноября 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
девочки! заходим в дию! оформляем 1000!
уже все работает
Не доводіть дєвочєк до падучєй :)))
ШобВам_КакНам• 17 ноября 2025
Ответ дляДюймовочка
У свідків Переляканої церкви нема.
Домік на Фрунзе 103
Мацковсько прихожани перелякані
автор Домовенок Кузя • 17 ноября 2025
Ответ дляМамзелькіна
Я себе даже Хэлси поставила. Знаю шо там живет Диявол, но все равно удобно к врачу записываться.
Мамзелькіна• 17 ноября 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Поздравляю
KriskaA• 17 ноября 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
От хелсі реально кривувати....я записують на сайті, не в додатку.
ШобВам_КакНам• 17 ноября 2025
Ответ дляМамзелькіна
Кому треба ця інфа. Купіть у мене, продам недорого