Аноним• 23 ноября 2012
Помогите оформить аквариум.
Девочки добрый день! Обращаюсь за помощью! У кого дома есть красивый аквариум или может кто-то занимается именно оформлением помогите советом, можно выложить фото(за это заранее огромное спасибо)! Просто дома есть большой аквариум( в нем сейчас живут цихлиды) а совершенно некрасивый,нехватает фантазии украсить!!!!Может кто-то продает водоросли,(посоветуйте какие нужно водоросли покупать,что нужно для их роста и все такое,каких нужно рыбок)можете предлагать))))) Вобщем буду рада любому совету и любой фотографии!
Аноним• 23 ноября 2012
Объем Вашего аквариума?
Куда девать цихлид планируете?
Не водоросли, а растения верно))
И Вам продуктивнее на аквафорум зайти.
Куда девать цихлид планируете?
Не водоросли, а растения верно))
И Вам продуктивнее на аквафорум зайти.
Аноним• 23 ноября 2012
Из собственных проб и ошибок выяснили, что лучше всего смотрится голубой или синий фон
Аноним
• 23 ноября 2012
Ой какой клевый аквариум))))) polnika очень красивый!!!!!!!!
Объем аквариума где-то 170л, ну да,ошиблась с растениями(не правильно их обозвала)!!!!!! Цихлид даже и не знаю, у меня их осталось всего 4 штуки)))))но большие уже,поэтому продать жалко,выросли ведь на глазах)))))))))))))))))А они очень сильно съедают нормальные растения)))))поэтому понятно что нужны маленькие рыбки!
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
Жалко что вы далеко находитесь,я бы все водоросли бы забрала бы)))
растенияяя)