Патріотка з дивану• 17 ноября 2025
Что делать с таким состоянием?
Я пью ад, поэтому особо тревоги не ощущаю. Но если есть какой то форс мажор, стрессовый для меня, то меня всю сжимает, тело напрягается, потом я расслабляюсь и всю ломает как при температуре.
Всюди влазю• 17 ноября 2025
А ви хотіли взагалі нічого не відчувати? Ну тоді треба померти просто
Флюорография гуся• 17 ноября 2025
Ничего наверное. Я пью Лирику и флуоксетин. При точечном стрессе никаких изменений, всё так же хочу жечь напалмом объект стресса.
Просто каралева• 17 ноября 2025
Автор, ну вы интересная. Я тоже пью ад, но при сильном стрессе симптомы возвращаются, стараюсь принять и прожить без доп препаратов со временем проходит. А как вы хотели.
Флюорография гуся• 17 ноября 2025
Хотя... Есть одни таблеточки, в школьные годы ими много кто баловался, вот они глушили напрочь раздражение, злость, стресс ) эх😅
Патріотка з дивану
• 17 ноября 2025
Ответ дляВсюди влазю
Ну не так часто. Меня малейший форм мажор так выбивает
Как нефиг делать• 17 ноября 2025
Ответ дляПросто каралева
Ну да
а что еще делать системе оповещения о тревоге.
Если ты не чувствуешь - надо сильнее работать)
Ну или ты не только таблетки пьешь, а и пытаешься увидеть отчего реально тревога, так как клаустрофобию, пауков и монстров под кроватью тебе мозг выдал как придуманную компульсию.
PORKA• 17 ноября 2025
Ответ дляФлюорография гуся
А что это за таблеточки?