Я пані прохана...• 08 ноября в 16:24
Коли тривога накриває, починає трусити все тіло, а дихати важко.
Як себе заспокоїти в цей момент?
Щира українка• 08 ноября в 16:26
Таблетки, все эти техники и можжевельниковые ванны ни о чем. Сходила к психотерапевту, выписали АД и начала жить
Кринжова баба• 08 ноября в 16:27
у мене був тиск при па, виписали щось від тиску і противотривожне
Лагшмивара• 08 ноября в 16:36
Ответ дляЩира українка
Психотерапевты не ставят диагнозов и не выписывают препараты
Штора с кисточкой• 08 ноября в 16:48
Ответ дляЛагшмивара
Люди так боятся психиатров, что называют их и психотерапевтами и психоаналитиками, но только чтоб не психиатрами.
Штора с кисточкой• 08 ноября в 16:48
Ответ дляЩира українка
То был психиатр, а не психотерапевт.