Чумачечая Весна• 17 ноября в 16:03

Как зубная щётка лучшая?

Для обычных зубов

Сейчас пользуюсь обычной электрической на батарейках. На что лучше заменить?
Зоя Жорівна• 17 ноября в 16:07
Электрическая Оral-B для меня идеальная
автор Чумачечая Весна • 17 ноября в 16:09
Ответ дляЗоя Жорівна
Электрическая Оral-B для меня идеальная
Какая именно? Их вагон

У меня тоже орал би, но старенькая
Ну що ви, мамо!• 17 ноября в 16:10
Недавно восторги прочитала про щетку Курапрокс, задумалась.
месяцкие• 17 ноября в 16:10
Как минимум орал би про 3. В идеале серия iO
автор Чумачечая Весна • 17 ноября в 16:10
Ответ дляНу що ви, мамо!
Вот и я ))
автор Чумачечая Весна • 17 ноября в 16:11
Ответ длямесяцкие
Скромно )) спасибо
месяцкие• 17 ноября в 16:11
Ответ дляЧумачечая Весна
Скромно )) спасибо
А на какой бюджет рассчитывали? Ее хватит на годы, только насадки нужно менять
Я така бойова• 17 ноября в 16:12
Ответ дляНу що ви, мамо!
У меня никаких от нее восторгов, щетка и все, не стоит она около 350-500 грн
месяцкие• 17 ноября в 16:12
Ответ дляНу що ви, мамо!
На любителя
Ну що ви, мамо!• 17 ноября в 16:13
Ответ дляЯ така бойова
Прекрасно. Значит, не буду деньги выбрасывать.
Миллениалка• 17 ноября в 16:13
Ответ дляЯ така бойова
Правда? А я читала такие отзывы - разве что сама пломбы не ставит и чистку не делает. Тоже захотелось
Я така бойова• 17 ноября в 16:14
Ответ дляМиллениалка
Та вообще ничего в ней особенного
месяцкие• 17 ноября в 16:15
Ответ дляЯ така бойова
Та вообще ничего в ней особенного
А вы правильно ею чистили? На самом деле она одна из лучших мануальных щеток.
Миллениалка• 17 ноября в 16:15
Ответ дляЯ така бойова
Та вообще ничего в ней особенного
Спасибо )
Я така бойова• 17 ноября в 16:21
Ответ длямесяцкие
Чищу правильно, как человек относивший брикеты и которого ортодонт хвалил за правильную гигиену полости рта я все делаю правильно
Расскажите что особенного она делает вам в отличии от других нормальных просто зубных щеток ( не берем в расчет совсем дешевые за 50 грн) и менять каждые три месяца и тратить на нее около 500 гривен не вижу смысла
Марафетчица• 17 ноября в 16:26
Ответ длямесяцкие
У нас одна ,,щітка,, + у кожного своя насадка, 2 дорослих і 2 дітей
месяцкие• 17 ноября в 16:28
Ответ дляЯ така бойова
В ней самое большое количество щетинок и чистит она деликвтно, при этом все вычищая. Но у нее отдельная техника чистки.
месяцкие• 17 ноября в 16:29
Ответ дляМарафетчица
Ну якщо вам так зручно, то чому б ні. В мене з сином 2 різні щітки, чоловіку електро не зайшли, користується звичайними.
Я така бойова• 17 ноября в 16:31
Ответ длямесяцкие
Ну и не убедили, ну вы продолжайте ими пользоваться)))
Як ухурделю• 17 ноября в 16:42
Ответ длямесяцкие
Извините, а зубки улитки она также хорошо чистит за счет большого количества щетинок?
Голубая фишка• 17 ноября в 16:44
Ответ дляНу що ви, мамо!
Покупала детскую. Восторга не поняла: не вычищает нормально и быстро растрепалась.
Голубая фишка• 17 ноября в 16:49
Купила на алике звуковую с кучей сменных насадок. Идеально вычищает, как для меня, но нужно привыкнуть к тем вибрациям. Муж чистит обычной - ему не зашла.
По фирмам мануальные чаще беру jordan.
Фісташкова кава• 17 ноября в 17:00
Ответ дляНу що ви, мамо!
Знаете, лучше самой пробовать, а не доверять кому-то из интернета. Я щетками Курапрокс чистила 10 лет, действительно одни из лучших. Но теперь они для меня дорогие, я перешла на Песитро, они на уровне с Курапрокс и цена 200 грн. Другими щетками чистить не могу, они мне все царапают, я пробовала, попользуюсь чуть и выброшу почти новую щётку. Но я знаю людей, которым нормально чистить обычными щетками. Т.е. если у вас не чувствительные зубы, то можно чистить и чем попало
месяцкие• 17 ноября в 17:24
Ответ дляЯ така бойова
У меня орал би электро.
Ну що ви, мамо!• 17 ноября в 20:32
Ответ дляФісташкова кава
Ну, не то чтобы чем попало, десны реагируют на дралки. А совсем мягкие не чистят, возькают и всё.
автор Чумачечая Весна • 17 ноября в 21:50
Ответ длямесяцкие
А какие у вас? Мне и сыну надо
месяцкие• 17 ноября в 22:02
Ответ дляЧумачечая Весна
А какие у вас? Мне и сыну надо
У сина орал бі про 3, в мене Genius але їй вже 8 років.
Скільки сину?
месяцкие• 17 ноября в 22:10
В мене є і звукові, але орал бі все ж краще.
автор Чумачечая Весна • 17 ноября в 23:35
Ответ длямесяцкие
Скільки сину?
Если поменяю себе, то и он захочет
автор Чумачечая Весна • 17 ноября в 23:42
Ответ дляФісташкова кава
У вас обычная? У меня тема про электро