Чарочка діда• 17 ноября 2025

Я ненавижу мужиков

Бывший муж изменил, развелась . После чего 3 года была сама. Сейчас встречаюсь с парнем , познакомились на работе, я отношений не хотела, он долго ухаживал , решила попробовать. Встречаемся год. Очень напрягает то , что все его друзья гулящие. Один жене изменял, потом ушел к любовнице , потом опять сошелся с женой , она сразу родила . Второй тоже изменяет , все знают и жена естественно. Третий развелся и во все тяжкие, кучу баб было за пару месяцев , потом начал жить с женщиной и вот опять говорит ищет квартиру , ушел от нее. Пару недель назад приходил еще один друг в гости , нормальный парень вроде. Потом узнаю что он бросил жену с ребенком в Одессе и приехал сюда, мы живем заграницей . Сегодня мой мужчина предлагает встретиться с ним и его девушкой , а у меня отвращение к нему и прям ненависть . Не хочу с ним рядом даже сидеть . И мой мужчина нормально на это реагирует, из чего я делаю выводы что он тоже такой же. Это со мной что то не так ? Неужели нет преданных мужчин , которые не размениваются? Я сейчас реально задумалась над тем чтобы родить ребенка для себя и больше ни одного мужика к себе не подпускать
Злюка-закусюка• 17 ноября 2025
Я тоже. И даже не потому что были проблемы в отношениях. Мне вообще везде ,в принципе попадаются одни идиоты. Наверное ,в прошлой жизни я их сильно обижала. Стараюсь ,не связываться.
Сірничок• 17 ноября 2025
Шото у вас сильно много знакомых. Нет друзей нет проблем. Если бы например моя подруга хвостом крутила, а я бы очень ее любила,то смотрела бы на это сквозь пальцы. А другую какую нибудь обосрала, потому что чужая и пофиг
АфродитаПетровна• 17 ноября 2025
Парень - це скільки років?
автор Чарочка діда • 17 ноября 2025
Ответ дляСірничок
У меня не много знакомых, 2 подруги с которыми дружу с детства . Это его друзья
автор Чарочка діда • 17 ноября 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Парень - це скільки років?
Мужчина, 37 лет. Мне 31
Злюка-закусюка• 17 ноября 2025
Ответила сразу после прочтения заголовка) Теперь всё прочитала. Автор, подтверждаю - 99% изменяют. Просто кто то хорошо скрывает ,кому то по фиг. 1% верных - это импотенты или инвалиды. Ну ещё те, кто сидит 24/7 возле жены ,но это же тоже не вечно.
Форс мажор• 17 ноября 2025
Подобное притягивает подобное либо антипод. Раскачиваете маятник бл@@ства отталкиванием.
Вы несёте крест моралистки, это тяжело, но зато даёт +8 к Святости среди подобных.
Раздражевская• 17 ноября 2025
Да, это с вами что-то не так.
Никто не обязан соответствовать вашим представлениям о прекрасном.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 ноября 2025
вы входите в какую-то опасную стадию
Капризуля• 17 ноября 2025
Женщины хуже мужчин.
Весела бджілка• 17 ноября 2025
Вам рано заводити відносини, бо ви щасливою не будете з таким сприйняттям усіх чоловіків. До чого тут вчинки інших чоловіків, до вашого хлопця?
Форс мажор• 17 ноября 2025
Ответ дляЧарочка діда
Мужчина, 37 лет. Мне 31
Выходит, Вы женщина ))
автор Чарочка діда • 17 ноября 2025
Ответ дляФорс мажор
Выходит, Вы женщина ))
Я не писала что я девочка
Злюка-закусюка• 17 ноября 2025
Ответ дляКапризуля
Женщины хуже мужчин.
Конечно ,педофилки- женщины, маньяки - женщины, насилуют - женщины ,убийц большинство женщин ,войны ведут женщины и т.д. и т.п.. Всё верно ))
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 ноября 2025
Ответ дляКапризуля
Женщины хуже мужчин.
потому что конкурентки или мужчины в целом добрее?
Весела бджілка• 17 ноября 2025
Ответ дляЗлюка-закусюка
Мій чоловік мені не зраджував,і він не був ні інвалідом, ні імпотентом
Форс мажор• 17 ноября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вы входите в какую-то опасную стадию
Давно уже там
Форс мажор• 17 ноября 2025
Ответ дляЗлюка-закусюка
Злые языки страшнее пистолета (с)
Пишна молодиця• 17 ноября 2025
У меня хороший муж, отличный отец, но мужчин я базово не люблю, пока они не докажут обратное
Незнакомый мужчина для меня потенциальный насильник, маньяк и прочая грязь
Клин_Кляйн• 17 ноября 2025
Да, скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты. Мне бы тоже было неприятно иметь отношения с таким балбесом распущенным.

Не то чтобы все козлы, но процент козлов действительно сильно выше чем нормальных, ну и они же ещё и наглые, сами постоянно лезут, их легче заметить. Нормальный бы не стал настаивать на отношениях с вами, когда в начале было видно что вы их не хотели. Это уже тогда был тревожный звоночек.
автор Чарочка діда • 17 ноября 2025
Ответ дляКапризуля
Женщины хуже мужчин.
Получается что да, с кем то ж они изменяют. Женщины думают что жене изменяет а она не такая? Ей не будет ? Это не относится к тем женщинам которые какие то интересы материальные преследуют
Сірничок• 17 ноября 2025
Ответ дляЧарочка діда
Ну игнорируйте их. Вы ж понимаете,что люди разные, неидеальные, и свинство будет всегда и везде. Тем более вам с ними не жить. У всех всегда есть недостатки
Форс мажор• 17 ноября 2025
Ответ дляКлин_Кляйн

Три четверти человечества - шлак. Вне зависимости от пола, давайте не будем кривить душой.
dnc• 17 ноября 2025
Ответ дляКапризуля
Женщины хуже мужчин.
истина ! открываю сбор реакций ’рука лицо’
dnc• 17 ноября 2025
Ответ дляЗлюка-закусюка
ученые женщины , изобретатели женщины , да и вообще женщины на голову выше мужчин )
Пишна молодиця• 17 ноября 2025
Мой муж кстати перестал общаться со своим другом, когда узнал что тот бросил свою девушку, когда она забеременела. Сказал, что для него это ужас
Форс мажор• 17 ноября 2025
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы (одна умница-разумница, наверное) в обществе идиотов, как же так вышло? Вы как Лот в Содоме...
Капризуля• 17 ноября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
И добрее, и не обсырают один одного. Женщинам лишь дай кого-то обгадить
Клин_Кляйн• 17 ноября 2025
Ответ дляФорс мажор
Нет. Не надо сравнивать необразованных дамзелей или дамочек с махровой мизогиненией и откровенных убийц, насильников и педофилов. По статистике 90% всех особо жестоких преступлений совершают именно мужчины. И это мужчины уже сотни лет всем навязывают свое видение отношений, а не наоборот. У женщин есть все причины опасаться. Нечего тут делать вид что всё одинаковые.
Пишна молодиця• 17 ноября 2025
Ответ дляdnc
Да женщины выше мужчин, в современном мире так точно, когда перестали быть в рабстве под названием брак