Хома з пастою• 17 ноября 2025
Как вы считаете - это ок, что муж донатит?
По 1000 долларов в месяц. Но в семье нет машины.
Результат:
вже голосів:
61 (62.89%)
Не ок
36 (37.11%)
Ок
Да_Я_ТакаЯ_• 17 ноября 2025
Если бы ему нужна была машина, он бы её купил. Человек в праве тратить свои деньги туда, куда посчитает нужным.
Или это Вы ему даёте деньги для донатов?
ДА да да• 17 ноября 2025
Ответ дляРадикальная
Яку б машину він купив за 12 тисяч грн?
там долари. та по факту автор троль на зарплаті))
Копуша• 17 ноября 2025
Це його гроші, має право витрачати їх, як хоче. Ну і не всім потрібна машина, у кожного свої пріоритети
Хома з пастою
• 17 ноября 2025
Ну то есть по приоритетам все понятно - семья на общественном транспорте, а он великий филантроп.
Хома з пастою
• 17 ноября 2025
Ответ дляДуболом
Давайте вже скріни підтвердження. Бо це схоже на піз@ож
Семья не моя, они в Штатах. Я уговариваю подругу на развод.
Не будь КакСвета• 17 ноября 2025
Ответ дляРадикальная
Яку б машину він купив за 12 тисяч грн?
Вы посчитали от нуля или от единицы?)))
Стебель березы• 17 ноября 2025
Ответ дляХома з пастою
А до повномасштабної він куди ´´донатив´´ по 1000 уе на місяць?
Витворунка• 17 ноября 2025
Ну на счёт авто мне все равно, у мужа доход очень высокий, но авто нет, он слепой, со зрением конкретно не очень, хотя на права сдавал, я боюсь это не мое, но донатить бы я не разрешила при любом доходе
Стебель березы• 17 ноября 2025
Ответ дляХома з пастою
Щось ви зовсім слабенько до трольної теми підготувались.
Хома з пастою
• 17 ноября 2025
Ответ дляЛидия V
Якщотне воює, то може донатити.
В жена с ребенком и на метро покатается с бомжамии, да? Или отдаст свой заработок на такси?
Глас_Народа• 17 ноября 2025
Ответ дляХома з пастою
В штатах без машини? Ну-ну
Пишу вірші, дорого• 17 ноября 2025
Ответ дляХома з пастою
В Штатах без авто?:))
Хома з пастою
• 17 ноября 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
В Штатах без авто?:))
Они в NY.
Витворунка• 17 ноября 2025
Ответ дляХома з пастою
Тут вы спалились, в штатах без авто, ну-ну
А я женатая• 17 ноября 2025
Правильно, нужно надоумить подругу развестись с мужем и самой за него выйти замуж. Я бы тоже так поступила.
ЖующаЯКонфету• 17 ноября 2025
Нормальный муж такое не сделает. И вообще в семье все общее, и такое надо обсуждать.
Мона_Лиса• 17 ноября 2025
Ответ дляРадикальная
Яку б машину він купив за 12 тисяч грн?
Где вы про гривны прочитали?
Хома з пастою
• 17 ноября 2025
Ответ дляМона_Лиса
Для меня не ок, если муж донатит такие суммы не согласовав это с женой
Он ее в известность ставит - мы с тобой задонатили 1000 в этом месяце.
Дама_с_караваем• 17 ноября 2025
Ответ дляХома з пастою
Надо понимать с какой целью донатит. Типа для очистки совести или кому-то из своих близких, чтобы дольше пожили. Хотя в любом случае донатить дурная затея, так как в таком случае война не закончиться никогда. Смысл её заканчивать, если народ сам всё спонсирует, а власть по карманам распихает помощь за которую кредиты будут отдавать те же простые люди, которые и так последний хрен без соли доедают.
Тут надолго• 17 ноября 2025
Авто не показатель. Мой муж так же донатит. Хотел больше но сошлись на 10% с военным сбором.