Хома з пастою• 17 ноября 2025

Как вы считаете - это ок, что муж донатит?

По 1000 долларов в месяц. Но в семье нет машины.
Результат:
вже голосів: 97
61 (62.89%) Не ок
36 (37.11%) Ок
Поліпривіт всім• 17 ноября 2025
Ответ дляВитворунка
Тут вы спалились, в штатах без авто, ну-ну
Не, на а шо?! Там маршрутки новые, чистые, с вежливыми водилами.
ФсеСама• 17 ноября 2025
Была уже такая тема
Дуболом• 17 ноября 2025
Ответ дляХома з пастою
Семья не моя, они в Штатах. Я уговариваю подругу на развод.
Так може у нього коханка і гроші на неї ідуть 😂
Поліпривіт всім• 17 ноября 2025
Ответ дляДуболом
Не подсказывайте
Мона_Лиса• 17 ноября 2025
Ответ дляХома з пастою
Он ее в известность ставит - мы с тобой задонатили 1000 в этом месяце.
Я не про ставить в известность, я про то, чтоб согласовывать
Тут надолго• 17 ноября 2025
Ответ дляАдминко
не верю
Во что? Один друг оставлял себе 1000$ а остальное на ЗСУ. И так 3 года. Остальное- это 5тыс$
автор Хома з пастою • 17 ноября 2025
Ответ дляМона_Лиса
Он с ней ничего не согласовывает. Я ей говорю - сиди до 10 лет брака (ей 4 месяца осталось) и подавай на алименты.
Тут надолго• 17 ноября 2025
Ответ дляХома з пастою
Доход какой?
Мона_Лиса• 17 ноября 2025
Ответ дляХома з пастою
Для меня это не нормально. Я бы с таким не жила бы, и замуж за такого не выходила бы
автор Хома з пастою • 17 ноября 2025
Ответ дляТут надолго
Доход какой?
Я не знаю, знаю, что он платит за квартиру и страховку, остальное на ней. Машины нет, но ежемесячно он ей отчитывается, что донатит. Он в субботу звонила рыдала уже.
Мона_Лиса• 17 ноября 2025
Ответ дляХома з пастою
Может он их любовнице донатит?
автор Хома з пастою • 17 ноября 2025
Ответ дляМона_Лиса
Может он их любовнице донатит?
Он ей говорит - дословно - «мы с тобой а этом месяце задонатили 1000 долларов на ЗСУ».
Я Головна• 17 ноября 2025
Ответ дляХома з пастою
Вы ку?
Мона_Лиса• 17 ноября 2025
Ответ дляХома з пастою
А на самом деле может на любовницу тратит под благим видом
Тут надолго• 17 ноября 2025
Ответ дляХома з пастою
Мне бы не понравилось. Мой донатил больше какое-то время и я устроила скандал. Мы не олигархи. Никто не оценит. Мне и 1000 жалко. Но это был компромис
автор Хома з пастою • 17 ноября 2025
Ответ дляТут надолго
Она с ним пыталась поговорить - он все перевернул, типа она себе лично эти деньги просит. Чуть ли не содержанкой назвал.
Как нефиг делать• 17 ноября 2025
Ответ дляРадикальная
Яку б машину він купив за 12 тисяч грн?
У вас плохо с математикой?
Я Головна• 17 ноября 2025
Ответ дляВитворунка
Ну на счёт авто мне все равно, у мужа доход очень высокий, но авто нет, он слепой, со зрением конкретно не очень, хотя на права сдавал, я боюсь это не мое, но донатить бы я не разрешила при любом доходе
А он спрашивает разрешение ?
Вы мама?
Тут надолго• 17 ноября 2025
Ответ дляХома з пастою
Тю, я вообще не работаю
автор Хома з пастою • 17 ноября 2025
Ответ дляТут надолго
Тю, я вообще не работаю
Ну он орал на нее. Типа - как ты смеешь жаловаться в такое время! Тебе надо, ты и купи! При этом все ее доходы идут на еду, на транспорт тот же, на коммунальные. 100% отдает каждый месяц. И попробуй там его не накорми.
Витворунка• 17 ноября 2025
Ответ дляЯ Головна
А он спрашивает разрешение ?
Вы мама?
У мамы не спрашивает, а со мной траты обсуждает, мы семья вообще-то , а не соседи, все движения по карте вижу, она одна на двоих
Как нефиг делать• 17 ноября 2025
Ответ дляХома з пастою
’Классная’ вы подруга. Развалить чужую семью?
Тут надолго• 17 ноября 2025
Ответ дляХома з пастою
Ну это её выбор. И опять же. Зависит от дохода. Даже в семье у нас у каждого есть определённая сумма денег, которую можно хоть спалить у каждого. Семья - это не тюрма
автор Хома з пастою • 17 ноября 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Я считаю, что пошел он … туда куда донатит. Она тут найдет адекватного мужчину, получить еще от него алименты и забудет о нем, как о страшном сне.
Как нефиг делать• 17 ноября 2025
Ответ дляХома з пастою
Он прав
автор Хома з пастою • 17 ноября 2025
Ответ дляТут надолго
Он зарабатывает больше и повесил на нее расходы на 100% ее зарплаты.
Тролю як можу• 17 ноября 2025
Це його вклад. Не знаю чому вас це обурює. Ви свої кошти можете збирати на авто.
автор Хома з пастою • 17 ноября 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Он прав
В чем? В том, что жена с ребенком в автобусе ездит или на метро с бомжами? Это его чувство вины, что он сбежал. Унижая семью, он не станет большим мужиком.
Потринділиця• 17 ноября 2025
Ответ дляХома з пастою
Ну то есть по приоритетам все понятно - семья на общественном транспорте, а он великий филантроп.
Так вы не семья, если с мужем не можете договориться, интересно, а сколько вы и он зарабатываете,?
автор Хома з пастою • 17 ноября 2025
Ответ дляТролю як можу
Потому что они не в Украине живут. Тут законы женщин защищают.