Раз одела не бу• 17 ноября в 19:43
Посоветуйте недорогой отель
Где можно остановиться бюджетно в Мукачево? Едем первый раз, на пару дней, двое взрослых. Порекомендуйте пожалуйста.
Заздрість то погано• 17 ноября в 19:44
Ответ дляЧорт і Шо
На букинге уже ничего нет бюджетного?
Там очень мало вариантов дается
Раз одела не бу
• 17 ноября в 19:45
Ответ дляЧорт і Шо
На букинге уже ничего нет бюджетного?
Не смотрела. Хотелось бы услышать отзывы, рекомендации на Советчице
Раз одела не бу
• 17 ноября в 19:47
Ответ дляВкуси мене
Ми квартиру орендували
Сейчас наверное аренда квартиры по цене аренды номера. Хотелось бы с включенным завтраком, бассеином
Пургену мне• 17 ноября в 19:59
Ответ дляРаз одела не бу
Бюджетно в недорого? З басейном? Ну в Мукачево не сильно прийнято, щоб був бюджетний готель з басейном
Воленс-неволенс• 17 ноября в 20:05
Ответ дляПургену мне
Та ну, навіть в Буковелі є бюджетно зі СПА і сніданком, ми відпочивали ось.
Пургену мне• 17 ноября в 20:09
Ответ дляВоленс-неволенс
В Мукачево інша специфіка. Там міські готелі
Вкуси мене• 17 ноября в 20:09
Ответ дляРаз одела не бу
За 300 гривень сходіть в Аквапарк
В Мукачево він нормальний
Воленс-неволенс• 17 ноября в 20:11
Ответ дляПургену мне
А, ясно, я там була лише проїздом, тому не в курсі специфіки. І так зрозуміла ваш допис що типу там все настільки пафосно, що бюджетно і з басіком в принципі не буває
Пургену мне• 17 ноября в 20:14
Ответ дляВоленс-неволенс
Готелі з басейном - це 20-30 км. від Мукачево типу БельРояль, Деренівська Купель та ін. В центрі Мукачево повно різних готелів, можна і відносно недороге знайти, але точно не з басейном
Є аквапарк Карпатія - 15 хвилин пішки від центру
Раз одела не бу
• 17 ноября в 20:31
Ответ дляПургену мне
За Аквапарк слышала, планируем туда пойти
Ну хотелось бы номер с завтраком
Раз одела не бу
• 17 ноября в 20:32
Ответ дляВкуси мене
Ми квартиру орендували
Какая стоимость за сутки?
Пургену мне• 17 ноября в 21:13
Ответ дляРаз одела не бу
Ну хотелось бы номер с завтраком
О, до речі можете глянути готель Карпатія - це на території аквапарку, сніданок там точно є, по ціні не знаю