західний_діалект• Изменено 17 ноября в 21:06
Я в отчаянии, по 8 часов ежедневно нет света, когда дают свет
я с не привычки хожу теряя координацию, это ужас, просто крик души 😭😭😭😭
Весела пiсенька• 17 ноября в 22:42
Ответ дляВільнаНазавжди
8 часов в сутки? Так вам повезло. У нас по 7-8 часов нет, потом дают на пару часов и опять... В итоге свет часа 4 в сутки всего есть.
В Одессе так. И отопления нет в городе. Котельные ещё не запускались
Я погнала• 17 ноября в 23:12
Ответ дляПечальки.нет
Писец ,какой город?
Миколаїв весь минулий тиждень відключали по 14-15 годин, цей по 10-12. Ми он з 12.30 до 19.30 без світла були, +3.5 години відключень під ранок, і зараз знову вирубають в 23.30.
Капитошечка• 17 ноября в 23:42
Вот КР, твари ночью вкл свет, а потом сиди весь день без него, ни дома, ни на работе его толком и нет
КвартираЧья• 18 ноября в 04:01
Ответ длязахідний_діалект
привыкаю к темноте, ужас
Що за маячня? Ви не в стані собі дозволити лампу купити?
КвартираЧья• 18 ноября в 04:02
Ответ дляГоспожа_тамагочи
У нас завтра 2 раза по 7 часов нет света. Нет частично отопления, плесень на стенах.
Ого. Це де так зараз? Прифронтова?
Госпожа_тамагочи• 18 ноября в 05:17
Ответ дляКвартираЧья
Ого. Це де так зараз? Прифронтова?
Запорожье
Я не в теме• 18 ноября в 06:34
Ответ дляМудрецыха мира
Слухайте, а де зараз реально не вимикають? Крім Львова. Я з Черкас, вимкнення постійні...
В мене батько в Рівненській області, каже не вимикають взагалі