західний_діалект• Изменено 17 ноября в 21:06

Я в отчаянии, по 8 часов ежедневно нет света, когда дают свет

я с не привычки хожу теряя координацию, это ужас, просто крик души 😭😭😭😭
Yuliya-23• 17 ноября в 21:18
Ответ дляЯ не в теме
В нас два рази на день по чотири години немає
та це фігня, у нас відсутнє світло по 12-14 годин . одне відключення сягає 7 годин
Протру пилюку• 17 ноября в 21:18
Жесть, блин. В прошлом году или в каком там отключали так же у нас в Буче, мы чуть не свихнулись. Сейчас купили станцию и солн панель летом
ElizAb• 17 ноября в 21:18
Света нет по 16-26 часов.. Днём только был 4 часа и ночь 4, кому он нужен в ночи? (
автор західний_діалект • 17 ноября в 21:18
Ответ дляМенее Более
Нічого не зрозуміло, який зв´язок? Включіть лампу,фонарик, запаліть свічку
прямий, кожен день у темряві
Бадабум• 17 ноября в 21:18
Ответ дляШотуткоїться?
Это вам еще много света дают, у нас по 8 часов только есть свет, в суме
Дофига
Yuliya-23• 17 ноября в 21:19
Ответ длязахідний_діалект
Да
о. а яка група? в мене 3.1, то в нас суцільний пздц
Менее Более• 17 ноября в 21:19
Ответ длязахідний_діалект
тяжело перестроиться после свечей и фонариков
хорошо что у вас иначе
А що там перенлаштовуватися, ви ж після ночі вранці якось встаєте і переналаштовужшсч з темряви на світло. Якась несенітниця
7_кг_рыбы• 17 ноября в 21:21
Лампочка - фонарик стоит пару сотен гривен. Нельзя купить что-ли ?
Почекуха• 17 ноября в 21:21
У свёкров в городке по 10 часов нет света днём ,ночью есть и то не всю ночь .
Это капец . У них есть генератор ,но и топливо не дешевле удовольствие. Издевательство .
Но как сказала перша леди , украинский народ готов сидеть без света и 2 и 3 года ,та что .... ещё не вечер (
Печальки.нет• 17 ноября в 21:21
Ответ дляМенее Более
Так ночью люди спят,а не бродят
Менее Более• 17 ноября в 21:22
Ответ дляПечальки.нет
Так ночью люди спят,а не бродят
Ну, так лягає спати вночі, а вранці світло. Щодня орієнтацію втрачає по життю. Якась бредятина, чи потрібна консультація невропатолога чи психіатра
Печальки.нет• 17 ноября в 21:23
Ответ дляМенее Более
Утром темно и темнеет уже в 16:00
Почекуха• 17 ноября в 21:24
Ответ дляМенее Более
Например,Харьков в 15-00 уже темно в доме ,во Львове другой часовой пояс ,что вы равняете?
Менее Более• 17 ноября в 21:24
Ответ дляПечальки.нет
Утром темно и темнеет уже в 16:00
Цілий рік темно вранці?
Печальки.нет• 17 ноября в 21:25
Ответ дляМенее Более
Цілий рік темно вранці?
автор пишет про целый год?
Менее Более• 17 ноября в 21:25
Ответ дляПочекуха
До чого ваша Львів до мене? Влітку теж вранці темно
Менее Более• 17 ноября в 21:25
Ответ дляПечальки.нет
автор пишет про целый год?
Ну так влітку не було дезорієнтацію через перехід від темного до світлого
7_кг_рыбы• 17 ноября в 21:26
Кто хотел тот за четыре года подготовился хоть как то к перебоям ЭЭ. Кто не хочет и не понял - сам себе злобный Буратино, кто ему лекарь
Печальки.нет• 17 ноября в 21:27
Ответ дляМенее Более
Этот переход постепенный, а не резкий. Вам нравится, как в пещере жить?
Менее Более• 17 ноября в 21:30
Ответ дляПечальки.нет
Є акумуляторні лампи, фонарик, на крайняк фонарик на телефоні
Неробименінерви• 17 ноября в 21:30
Ответ дляПочекуха
Это да. Главное доллары, что б в чемоданчике ей регулярно заносили.
Неробименінерви• 17 ноября в 21:31
Ответ дляМенее Более
Цілий рік темно вранці?
Ну да, столько той зимы, летом будет светлее
КокошинЭль• 17 ноября в 21:32
Ответ дляБаба Йога
В Николаеве тоже по 12 часов нету света в сутки. Это кошмар.
Не везде. Корабельный р-н, вся правая сторона темная, смотрю в окно - есть свет в домах напротив. И это не то, что график другой, а свет у них просто не отключают уже неделю
Менее Более• 17 ноября в 21:32
Ответ дляНеробименінерви
Ще раз, є лампи і фонарі. Вже майже 4 роки повномасштабної війни!
Мудрецыха мира• 17 ноября в 21:33
Слухайте, а де зараз реально не вимикають? Крім Львова. Я з Черкас, вимкнення постійні...
Неробименінерви• 17 ноября в 21:33
Ответ дляМенее Более
А если б меньше воровали, то смотри и света было бы больше. Как сказал миндыч, нахрена защищать энергетику для лохов,поди фонарики то уже купили
ElizAb• 17 ноября в 21:33
Ответ дляМудрецыха мира
В Киеве не так долго выключения к примеру
Кому там слова не давали• 17 ноября в 21:35
Ответ длязахідний_діалект
учусь ходить при свете, он ослепляет просто жесть
Вимкніть
Мудрецыха мира• 17 ноября в 21:35
Ответ дляElizAb
Ну все одно є. Чернівці теж є писали. А де немає? Не з заздрості, просто цікаво.
Печальки.нет• 17 ноября в 21:37
Ответ дляElizAb
Ну как сказать....