Застряла• 17 ноября 2025
А ви робите перший крок на примирення?
Чи в залежності хто не правий був, від того в перший крок…? Зауважу, мова саме про стосунки
Пампушечка• 17 ноября 2025
Завжди родила уроки на примирення, з першого дня, але це не дало ніякого результату, тільки ще більше наглості, вседозволеності і вкінці крах.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 ноября 2025
Всегда муж первый, он более отходчивый. В молодости было, что и неделю могли молчать, и две. Потом он понял, что легче потушить в зародыше, чем я буду себя накручивать.
Белая котичка• 17 ноября 2025
Всегда. Если успеваю))) Считаю мудрее того, кто первый сможет подойти после недоразумения.
Бешене сарі• 17 ноября 2025
Я всегда права даже когда не права, делайте как я сказала и никто не пострадает)))
Застряла
• 17 ноября 2025
Ответ дляПампушечка
Що, що ви родили?))
Застряла
• 17 ноября 2025
Ответ дляБешене сарі
Робила кроки вона)
Та ясно що це т9)) це я в жарт)))
Солоденька цукОрка• 17 ноября 2025
Последнее время не ссорюсь рубаю на корню ...у нас плохо заканчиваются скандалы