Prervana• 18 ноября в 00:05

Елочные игрушки. Что-то пошло не так?

В прошлом году накупила себе шаров с петриковской росписью, хотела в этом году дополнить коллекцию. Шаров не нашла, видимо не сделали, зато нашла вот это. Мне кажется или они реально страшные?
Сірничок• 18 ноября в 02:58
Ответ дляPrervana
Да, были. Я докупала их в прошлом году перед НГ. А в этом сезоне их уже нет
та не, ваша предыдущая темка 2-летней давности. Не прошлый год
Треба підробіток• 18 ноября в 03:04
Мені сподобався будиночок
А я с Рио-де-Житомира!• 18 ноября в 03:22
Ответ дляPrervana
Стремные и мрачные. Я даже не могу понять, почему.
Шары, те что вы покупали, тоже были мрачными, на мой взгляд
beril_он• 18 ноября в 04:51
сатанинские обряды можно проводить
ku4eravaku4erava• 18 ноября в 05:59
Не нравятся,
Зліпок ступні• 18 ноября в 06:09
Страшные. Такие в хэлуин вешать
Ангел сошедший с небес• 18 ноября в 06:37
Ответ дляPrervana
Пойду гуглить, может где то еще такие шары остались, я бы еще штук 10 взяла. Они реально атмосферные
Поділіться, будь ласочка, коли знайдете
Соображалочка• 18 ноября в 07:24
Хорошие, и с прошлогодними шарами будут смотреться отлично.
Елку можно искусственную белую какую-то подобрать…
Гола з конопель• 18 ноября в 08:38
Ответ дляPrervana
Вчора в Кишені бачила такі кулі. Приблизно 260 грн, якщо не помиляюсь.
автор Prervana • 18 ноября в 09:09
Ответ дляСірничок
В 23 году я купила их пару штук, а на следующий год уже добрала еще 2 коробки. Сейчас думала взять что-то еще, в этом же стиле. Но ничего не нашла кроме вот этих странных черненьких
автор Prervana • 18 ноября в 09:12
Ответ дляГола з конопель
А в какой?
Гола з конопель• 18 ноября в 09:22
Ответ дляPrervana
А в какой?
На Харківському, Вербицького, 18. (уточню, не Кишеня, а Велмарт, то я так просто з тих часів, як вона Кишенею була, ще називаю).
автор Prervana • 18 ноября в 09:23
Ответ дляГола з конопель
Вот я потому и переспросила) но ассортимент у них одинаковый зачастую. Спасибо!
Криниця щастя• 18 ноября в 09:29
Ответ дляВилами по воде
Мрачноватые
Какая жизнь, такие и игрушки
Язвочка• 18 ноября в 10:29
Ответ дляPrervana
В Эпицентре. В районе 200 гривен
Роспись сделана тяп-ляп, на отъе..сь. Поэтому и страшные.
Безлім на все• 18 ноября в 10:29
а мне нравится черный фон
КАПСЛОЧНИЦА• 18 ноября в 10:31
Ответ дляPrervana
Вот эти
Красиво! Но тут и качество росписи совсем другое. На заглавном фото будто кто-то тренировался разрисовывать фигурки.
КАПСЛОЧНИЦА• 18 ноября в 10:34
Ответ дляПушка заряджена
Мы грибочков купили...
Это точно грибочки?
всемВсёИмного• 18 ноября в 10:35
не страшные, просто некрасивые и на елке их не будет видно
Мюллерная• 18 ноября в 11:01
Для Петриковской росписи, черный фон никогджа не использовали, это использовали в раше(жостковская, хохлома, городецкая,палехская и т.д.), петриковку рисовали изначально на белом фоне, (сейчас конечно художники эксперементируют), скажу, как человек который учился Петриковской росписи 3 года, вид у этих игрушек, будто дети расписывыли на мастер классе, ни соблюдение техник, ни выбор цветовой гаммы, ни построение рисунков,как по мне ужас ужасный
Olga_72• 18 ноября в 11:27
Ответ дляPrervana
Бо чорний колір.
У Юлії Рябченко замовте, Етно стиль. https://www.instagram.com/_etno_style_/reel/DP_ie1...
Мама Никитки-2• 18 ноября в 11:38
Минулорічні покажіть. А так, звичайні масмаркетовські іграшки
Мама Никитки-2• 18 ноября в 11:42
Ответ дляБелая и пушистая
Я когда -то была на экскурсии на фабрике ёлочной, где-то под Киевом, по Житомирской трассе и там куда то сворачивали. Вот не помню, куда совсем, как назывался ( там старый завод игрушек был, ещё советского времени построенный,и музей сучасный и магазин от завода
Там было очень много красивых игрушек и можно было свою сделать и посмотреть, как расписывают
С росписями тоже было много. Шедевры
Но, это было ещё до ковида
Наверное, он уже не работает ? Может, кто его знает или рядом живет
Гарні іграшки у них тільки в музеї і то не всі. Пічалька вже давно там була. Нічого нового все з часів срср
Дайте вподобайок• 18 ноября в 12:16
Ось мої з розписом петріківським.
Ашолюдискажуть• 18 ноября в 12:26
Ответ дляКнягиня пітьми
Видите у вас цвета контрастные яркие, не пастельные, даже если в этой гамме оставить, но сделать роспись ярче иной эффект (чуть подкрутила яркость и контраст), ближе к шарам. пастельные цвета там не к месту.
Там не такі кольори вживу, як у автора. То не іграшки страшні, то автор так сфоткала.
автор Prervana • 18 ноября в 12:28
Ответ дляАшолюдискажуть
Ну вот не надо, а?
https://polimer.com.ua/nabir-petrykivskyi-rozpys/
Вот они у производителя. После вау- ретуши
Ашолюдискажуть• 18 ноября в 12:31
Ответ дляPrervana
Ну вот не надо, а?
Там нема ’вау-ретуши’, світлини повністю відповідають зовнішньому вигляду. На ваших фото кольори хатинки не такі як на іграшці.
автор Prervana • 18 ноября в 12:32
Ответ дляАшолюдискажуть
Ну пойдите в Эпицентр и сами посмотрите. Быка вообще залакировать забыли, он мутно-матовый. А должен быть как и они все - глянцевый
Акукарача• 18 ноября в 12:35
Ответ дляPrervana
А думаете я помню? Гривен по 300 большие, и подешевле маленькие. Ну так, очень приблизительно
Вот шаров море всяких - красиво, но дорого для меня

https://polimer.com.ua/kulia-diametrom-90mm/filter...
автор Prervana • 18 ноября в 12:37
Ответ дляАкукарача

Мне не красиво, я обычные шары с домиками снежочками не люблю😆