Котя_люлю• 18 ноября 2025
Что бы вы сделали, если бы отменили все законы в мире?
Лика-прилипка• 18 ноября 2025
Убивала би педофілів і тих хто чинить серйозні злочини проти дітей. Просто би стріляла їм у голову
Файна пані• 18 ноября 2025
Ответ дляЛика-прилипка
И террористов туда же
Стрекозей• 18 ноября 2025
Охраняла бы своих детей любым способом. Без закона мои дочери нуждались бы в ком-то кто умеет убить за них без сожаления и жалости. И этим кем-то, была бы я.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 ноября 2025
Думала бы где искать убежище, т.к. начнется беспредел. Подобие бункера искать) И надо прежде чем составить план действий, находится в безопасности..
Сито для думок• 18 ноября 2025
Ответ дляЛика-прилипка
Навряд ли, был бы хаос, вас убили бы быстрее.
Попразендовна• 18 ноября 2025
Я бы просто продолжала жить как живу. Закон не нарушаю не из-за возможного наказания, а по внутренним убеждениям.
from Ukraine• 18 ноября 2025
Закон гравитации, времени и пространства тоже? Тогда политала бы над землёй и вернулась в прошлое, чтобы не допустить отмену всех законов
Дракон2000• 18 ноября 2025
смотрел бы российские концерты, это прежде всего! Ведь, типо, нет законов, предписывающих принудительный патриотизм!