Ловлю капці• 18 ноября в 11:40
Почему всё время так хочется пить?
С началом третьего триместра не могу напиться воды. Выпиваю бутылку моршинской без газа, паралельно пью чаи, кофе, компоты и ощущения всё равно такие будто ссохнусь если не попью. Ночью так вообще если проснусь могу за раз выпить литр воды.
Сил моих нет
Герцогиня• 18 ноября в 11:42
У меня так было врач направила на скрытую глюкозу или как там это называется, короче все нормально было, хз что это
Ловлю капці
• 18 ноября в 11:43
Ответ дляГерцогиня
Я сдавала глюкозотоллерантный тест, всё в норме, скрытого диабета не обнаружили
Ловлю капці
• 18 ноября в 11:44
Ответ дляНе будь КакСвета
питание у вас какое?
Ем что и до беременности, супы, каши, мясо, яйца. Иногда булочки или бутерброды, но стараюсь сильно не налегать хоть и хочется. ГСД нет
Я Вас не боюся• 18 ноября в 11:53
Я бы сходила с этим к доктору. Это ненормально. Гестационный диабет возможен
Не служанка• 18 ноября в 11:55
Так само було,потім на гв підрахувала що випивала 5-6 літрів води це без чаю і кави.
Майская киска• 18 ноября в 12:04
Ответ дляЛовлю капці
Давно? Сдайте ещё раз
Ловлю капці
• 18 ноября в 12:05
Ответ дляМайская киска
Давно? Сдайте ещё раз
Недели 3 назад. Нельзя уже на моем сроке сдавать
Ловлю капці
• 18 ноября в 12:19
Ответ дляАрина85
Ви здавла глюкозо толерантний тест? Якшо ні, то зробіть обовязково
Да, сдавала. Всё в норме
Дело было давно• 18 ноября в 12:58
сахар контролируйте - тощаковый + гликированный + гтт еще раз. ГСД в 3 триме опасен.
Майская киска• 18 ноября в 13:15
Ответ дляЛовлю капці
Ерунду не пишите, если гит не хотите, то сахар крови, гликозилир гемоглобин
Ловлю капці
• 18 ноября в 13:21
Ответ дляАрина85
Здайте зараз просто цукор натщесердце
І зверніться до лікаря з цим, так не має бути
Я сдаю перед каждым осмотром, стабильно 1-2 раза в месяц, всё ок всегда. Врач говорит что никаких оснований полагать что у меня гсд нет, тем более что с тестом я справилась на отлично