Смажена полуничка• Изменено 18 ноября 2025

Заметили какая тишина? ))))

Разбежались по углам заграничным и сидят как мыши, ждут своей участи 😂
Тема про инопланетян если шо 😂
вАлнуюся сильнА• 18 ноября 2025
Ответ дляЯ таке знаю
вы думаете у него неменуемый конец? не верю
и про перемирие не верю
Ну....я надеюсь
Как говорится надежда умирает последней
Манка Я• 18 ноября 2025
Ответ длямимАпроходила
Там вокруг такая тишина,
Что вовек не снилась нам,
И за этой тишиной, как за стеной, Хватит места нам с тобой.
Какой пласт ностальгии вы подняли. Мы пели эту песню в детских лагерях отдыха
автор Смажена полуничка • 18 ноября 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Вы про то, что инопланетян не хотят содержать на других звёздах?
Вы телепат, однако )
вАлнуюся сильнА• 18 ноября 2025
Депутаты заблокировали раду, может веселее пойдет
мимАпроходила• 18 ноября 2025
Ответ дляМанка Я
А мы в пионерских. Только вожатыми.)
Миловидна леді• 18 ноября 2025
19 декабря инопланетяне будут максимально на близком расстоянии от земле , возможно выгрузятся через шатл, а сам корабль оставят на околоземной орбите наверное
Ворую вкусняшки• 18 ноября 2025
Ответ дляТворог для розжига
Напишіть цифру від 1 до 305 дам підказку-пораду, якщо прислухаетесь до цієї підказки-поради то ваше життя стане щасливим!
вАлнуюся сильнА• 18 ноября 2025
Ответ дляМиловидна леді
Может заедут заберут своих зелененьких?
Миловидна леді• 18 ноября 2025
Ответ дляСмайлик
Сейчас будут пытаться изобразить вид полезной деятельности: вон главный этого зверинца завтра в Турцию летит якобы для возобновления мирных переговоров.
Кто это ?
мимАпроходила• 18 ноября 2025
Ответ дляМиловидна леді
Но увы, по траектории их полета, они пролетят на уровне Сатурна. Мы им неинтересны. Даже им.
Манка Я• 18 ноября 2025
Ответ длямимАпроходила
А мы в пионерских. Только вожатыми.)
Значит она перекочевала от вас в 90-е и начало нулевых к нам) эх, волшебное было время
Творог для розжига• 18 ноября 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
Миловидна леді• 18 ноября 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
Интересно, а он хоть перед неменуемым концом ... додумается хоть какое-то пеемирие подписать человеческое. . . Или....совсем совести ни капли не осталось?
Человеческое перемирие это по вашему отдать территории Украины с украинцами под кацапскую оккупацию ? Как интересно люди сейчас о совести стали рассуждать 🤦‍♀️
НашлаПерепискуМужа• 18 ноября 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
вже пишуть, бачила сьогодні тему лісової солом’янської відьми пише, що наш сцар невинуватий, то винна зла Фрекен Бок та її друзі-нишпорки)
Нет, это коварная лиса Алиса и ее подельник кот загримировались под фрекен бок чтоб ее дискредитировать, она добрая фрау, но наш герой Буратино и его верный пёс Артемон не позволят себя и нас одурачить и никому не отдадут свои монетки
Миловидна леді• 18 ноября 2025
Ответ дляДівка в намисті
Читаю подобные темы и ужасаюсь… а где же все те, кто тут на куски рвал за свою Зекоманду? Или мне приснились 72 процента?
Так они тогда не знали что команда ворует . И не уверена что президент знал про все это, но в любом случае на нем вина даже не знания тоже есть
Миловидна леді• 18 ноября 2025
Ответ длямимАпроходила
Но это точно никто не знает точно . Вдруг высадятся .
Дивне створіння• 18 ноября 2025
Ответ дляЯ таке знаю
Ех, хоть не было, что он куда то летит и снова массовые обстрелы
так ніби американці попередили на троє суток нацближчих можливо, та і кацапня балістику звозить в ахтарськ....
Я таке знаю• 18 ноября 2025
Ответ дляДивне створіння
ех, не охота это писать, но есть огромный шанс проверить в реальности или правда это....
Миловидна леді• 18 ноября 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
Может заедут заберут своих зелененьких?
Может кацапских оккупантов заберут с Путиным ? Не?
Дивне створіння• 18 ноября 2025
Ответ дляЯ таке знаю
на жаль..., дай бог мине...
Не прохожу мимо• 18 ноября 2025
только гордый буревестник?
Барвіночка• 18 ноября 2025
Ответ дляЯ таке знаю
і причому, чим холодніше,тим вірогідніше..((.
Шопингмонстр• 18 ноября 2025
Ответ дляСмайлик
Це взагалі триндець які гойдалки. Два тижні тому в усіх соцмережах: американські дипломати вважають, що перемовини йдуть вдало, кінець війні; тиждень тому: перемовини зайшли в глухий кут, ситуація патова, потрібно ще повоювати; на цьому тижні: треба поновити перемовини, зара найкращий момент. І так з початку осені. А в Києві другий день тцкашні облави поновили роботу на станціях метро: Берестейська, Сирець, Нівки, Академ, Либідьска і це тільки ті, де бачила за ці 2 дні особисто. Цікаво, це дії до завершення чи навпаки?
Шопингмонстр• 18 ноября 2025
Ответ дляДесь так, але...
Тролли все скучнее и скучнее....
Маня вже зовсім не корисна, навпаки, тільки допомагає ’гострим’ питанням залишатись в топі тем.
мимАпроходила• 18 ноября 2025
Ответ дляМанка Я
Вот они все, легендарные красавцы. На излете страны.

Манка Я• 18 ноября 2025
Ответ длямимАпроходила

https://youtu.be/EkZwyOT9szo?si=NHssU-h6kla8vRRr
Дааа! Когда это поют несколько сотен голосов, это такая атмосфера и энергетика. Эту тоже пели
Шопингмонстр• 18 ноября 2025
Ответ дляДівка в намисті
А Ви по місцевій зе-ботві ще так і не зрозуміли звідки взялися ті 73 відсотка? Намалювали, як і зара малюють підтримку просроченого.
Успокойся_Успокойся• 18 ноября 2025
Ответ дляМиловидна леді
Жить просто хотят. Жизнь одна, как ни крути.
Сунуся в чужі справи• 18 ноября 2025
Ответ дляСмайлик
Страшно домой ехать
Сунуся в чужі справи• 18 ноября 2025
Ответ дляЯ таке знаю
Он уехал еще перед обстрелом Киева в пятницу
Кстати, вы точно заметили, как только он уезжает - Киев сильно получает. Уже как народная примета