Цідило правди• Изменено 08 ноября в 21:25

Как бы вы поступили? Собаки на улице

Шла себе спокойно по парку. Вдруг навстречу мне начинают бежать две собаки со страшным лаем и рыком. Так рычат собаки, я видела видео, которых дрессируют нападать на рукав. Звук был такой, я думала вол, не просто лай, а злобное рычание. И чуть не кинулся на меня. Подбежал хозяин и остановил его, он продолжал рычать на меня. Джек-рассел-терьер . Вторая собака лайка или хаски. Обе были без намордников и без поводков.
Оба так страшно лаяли и рычали и бежали на меня.
Сердце в пятки ушло. У меня собак никогда не было, и я очень испугалась, еще и в темноте. Сначала подумала, что это свора бездомных псов.
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 ноября в 21:24
Обматерила хозяина
Что ещё можно?
Синиця у спідниці• 08 ноября в 21:25
Никак. Хаски вообще способна на что-то кроме бесогонства? Рассел это мелочь
Барабасиха• 08 ноября в 21:25
Хася страшно лаяла и рычала? 🤣🤣🤣 И джек рассел, как волк? Вы что курили перед этим?
Впораюсь зі всим• 08 ноября в 21:26
Как рычит джек-рассел я даже представить боюсь
Пэрисхилтонша• 08 ноября в 21:26
У нас джек рассел сильно покусал собаку
Барабасиха• 08 ноября в 21:26
Ответ дляСиниця у спідниці
Хася способна запрыгать до смерти 🤣
автор Цідило правди • 08 ноября в 21:27
Ответ дляСиниця у спідниці
Не всем известно, на что способны хаски. Тем более те, у кого никогда не было собак. Для меня норма это когда животное не бросается на прохожих.
Дон Пэдро• 08 ноября в 21:27
Ну хаски не кусаются, они скачут как дурные играть только
Цирк на дроті• 08 ноября в 21:27
Может испугались вас...от испуга не могли рычать нормально
Бочка порохУ• 08 ноября в 21:27
Хорошо хоть чиха рядом не было, это вообще зверь, его даже волки боятся
Барабасиха• 08 ноября в 21:28
Ответ дляВпораюсь зі всим
А страшную хасю типа можете....
Синиця у спідниці• 08 ноября в 21:29
Ответ дляЦідило правди
Та ни на что они не способны. На вас бросились? Нет, уверена это для красного словца написано, что аж чуть не бросился.
После громогласного рыка рассела, мы уже поняли как вы описываете ситуацию)))
автор Цідило правди • 08 ноября в 21:29
Ответ дляПэрисхилтонша
У нас джек рассел сильно покусал собаку
Надо мной здесь уже посмеялись, не веря. Если бы хозяин ее не остановил, она могла меня укусить.
Синиця у спідниці• 08 ноября в 21:29
Ответ дляЦідило правди
Съесть. Не меньше
Пэрисхилтонша• 08 ноября в 21:31
Не смешно это, троли конечно над всем смеются
Настасья Пицун• 08 ноября в 21:31
Не ходите в темноте по парку, там не только собаки могут напасть.
автор Цідило правди • 08 ноября в 21:31
Ответ дляЦирк на дроті
они не могли испугаться, я шла очень далеко, когда они начали нестись, как бешеные
Киця-бриця• 08 ноября в 21:32
Ответ дляЦідило правди
Так по морде хозяину дать, собаки не виноваты
Барабасиха• 08 ноября в 21:32
Ответ дляЦідило правди
Удалено администрацией...
автор Цідило правди • 08 ноября в 21:33
Ответ дляПэрисхилтонша
это советчицы надо мной смеются, и очень странно, почему.
вы не допускаете того,что человек в темноте мог действительно испугаться?
Пэрисхилтонша• 08 ноября в 21:34
Ответ дляЦідило правди
Я про них и написала, им лишь бы поржать в любой теме
автор Цідило правди • 08 ноября в 21:34
Ответ дляБарабасиха
Удалено администрацией...
Настасья Пицун• 08 ноября в 21:35
Если может кто не разбирается, вот он злобный рассел, рычащий как волк.
Ну а хасей, думаю, все знают, они способны спеть песню или убежать навсегда, но точно не злобно лаять. 🤪
Барабасиха• 08 ноября в 21:35
Ответ дляЦідило правди
Удалено администрацией...
Не угадали, я ооочень вежливая.
Барабасиха• 08 ноября в 21:38
Ответ дляНастасья Пицун
Реально Зверюга!
Настасья Пицун• 08 ноября в 21:36
Ответ дляБарабасиха
Реально Зверюга!
Да, очень-очень опасен!
КошкинДом• 08 ноября в 21:36
В мене в сумці ультразвуковий відлякувач. Хазяїн, який не контролює собаку голосом - дибіл, і має вигулювати собаку на повідці. Що я йому і повідомила би.
Барабасиха• 08 ноября в 21:37
Ответ дляНастасья Пицун
Кусман Сиру• 08 ноября в 21:38
Ношу с собой фонарик электрошокер
Очень отпугивает собак
Рекламама• 08 ноября в 21:44
Даю пораду, коли бачите як на вас несуться собаки на вашій чи нейтральній території, стійте, не дивіться в очі і починайте з ними дружелюбно говорити: собачечки! Хорошенькі! Що ж ви так розгавкалися? Я так і з вуличними домовляюся