Скоро_вчера• 28 октября в 10:16
Еще не обсудили обложку The Economist на 2026 год?
Давайте попробуем проанализировать планы глобалистов на 2026 год)
ЦібаФу• 28 октября в 10:20
Давайте для сравнения за предыдущие годы. А то какая-то не политкорректная мазня, вижу летящего черножопого мужика
ЦібаФу• 28 октября в 10:24
Ответ дляКастрюлька
Шо за 69? Поза?
Может это знак зодиака рак? Все же поза 69 лучше чем поза 68
Nathalie27• 28 октября в 10:22
Ответ дляЦібаФу
У якого замість однієї ноги - рука
ЦібаФу• 28 октября в 10:22
Ответ дляNathalie27
У якого замість однієї ноги - рука
Рукожопы у власти, чи не новость
Украиночка• 28 октября в 10:22
Ответ дляNathalie27
У якого замість однієї ноги - рука
шестипалая, знак сатаны
Червона ікорка• 28 октября в 10:22
Ответ дляNathalie27
Рак, Лев, Риби і Козеріг? А з іншими що буде?
Можливо це Трамп, Путін, Зеленський і ще хтось.
Хто вони по гороскопу?
Дама с заначкой• 28 октября в 10:25
Ну прямо скажем не приятная картинка. Искусственный интеллект как новое божество, перевесил людей, цифровой костер
А люди эти и кто то падает - похоже фильм солнцестояние😁 Какой-то культ? Или это символизирует падение старого мирового порядка? Такое конечно…
Скоро_вчера
• 28 октября в 10:25
1010110 = 86 в десятичной системе.
86 - в англосленге значит “уничтожить, убрать”. ИИ (цифровой порядок) уничтожит старую систему.
Дама с заначкой• 28 октября в 10:28
А там где люди митингующие, у одного рука, у другого кулак, а по середине что это? Как пистолет с заправки?
Манка Я• 28 октября в 10:28
Ответ дляNathalie27
остальных не затронет, выдыхаем
60 метрів сметани• 28 октября в 10:28
А де аналіз на 23 рік?
Там знатно навангували. Нічого з того з збулося, ну то таке....
Скоро_вчера
• 28 октября в 10:28
Невловимий Джо• 28 октября в 10:29
Ответ дляДівчина Гілмор
Це тринда, такого ще не було
Вишка зі світлом є)
Ms. Доброта• 28 октября в 10:30
Ответ дляСкоро_вчера
Обложка на этот год
Ну и? Что из нее следует? И какие конкретно события вы можете назвать, которые по ней сбылись?
Аль де Барановна• 28 октября в 10:29
2026 год как момент глобального перелома:
Старые структуры контроля рушатся;
Люди начинают массово «просыпаться» и бороться за свободу;
Технологии (особенно искусственный интеллект и цифровизация) становятся ключевыми силами;
Мир вступает в новую фазу правил, идеологий и систем управления.
Старые структуры контроля рушатся;
Скоро_вчера
• 28 октября в 10:30
Ответ дляMs. Доброта
Надо искать анализ советчиц год назад)
Nathalie27• 28 октября в 10:30
Ответ дляЧервона ікорка
Хто вони по гороскопу?
Зеленський Водолій, Путін - терези, Трамп близнюки.
Бамбарбия! Кергуду.• 28 октября в 10:30
ось що каже діпсік з цього приводу
’THE WORLD AHEAD 2026’ (Мир Впереди 2026): Это прямо указывает на попытку предсказать или спрогнозировать состояние мира в 2026 году.
’Between the era of control and rebellion of free souls’ (Между эрой контроля и восстанием свободных душ):
Здесь заложено классическое противостояние. ’Эра контроля’ может отсылать к теориям о тотальной цифровой слежке, ограничении свобод, усилении государственного или надгосударственного регулирования (например, через цифровые ID, социальные рейтинги, цензуру).
’Восстание свободных душ’ — это предполагаемая реакция: массовые протесты, движение за личную свободу, децентрализацию, возможно, даже духовный или экзистенциальный бунт.
’10101110’:
Это бинарный код. Переводя в десятичную систему, это число 174.
В контексте ’контроля’ бинарный код часто ассоциируется с цифровизацией, искусственным интеллектом, программированием общества. Конкретное число 174 может быть случайным, а может иметь скрытое значение для посвященных (например, номер какого-то проекта, ссылка на текст), но без дополнительного контекста это лишь домыслы.
’Eclipses, retrogradations and powerful trines mark a year of downfalls, awakenings and new global rules’ (Затмения, ретроградности и мощные трины отмечают год падений, пробуждений и новых глобальных правил):
Астрологический язык: Это нетипичный язык для официальных документов. Он используется, чтобы придать прогнозу ощущение предопределенности, цикличности и сил, неподконтрольных человеку. Это обращение к аудитории, интересующейся эзотерикой, или попытка мистифицировать политические и социальные процессы.
Содержательные тезисы:
’Падения’ (downfalls): Возможный крах нынешних систем, лидеров, институтов, экономик.
’Пробуждения’ (awakenings): Массовое осознание ’правды’ (в зависимости от точки зрения — о реальном положении вещей, о духовных истинах, о заговоре элит).
’Новые глобальные правила’ (new global rules): Это ключевая фраза, которая напрямую пересекается с теориями о ’Новом мировом порядке’ или ’Великой перезагрузке’. Под этим может подразумеваться внедрение новых международных стандартов в области финансов (цифровые валюты ЦБ), здравоохранения, экологии (политика ’нулевых выбросов’), цифровой идентичности.
Анализ в контексте теорий о ’планах глобалистов’
Люди, верящие в теории заговора о ’глобалистах’ (часто ассоциируемых с такими форумами, как Всемирный экономический форум в Давосе), могут интерпретировать это изображение следующим образом:
Это ’утечка’ или закодированное послание: Сторонники теорий заговора могут увидеть в этом не художественный вымысел, а скрытый план, облеченный в мистическую форму, чтобы быть понятым своей аудиторией или для ритуального подтверждения своих намерений.
Подтверждение их страхов: Фразы ’эра контроля’ и ’новые глобальные правила’ идеально вписываются в их нарратив о том, что мировая элита стремится к установлению тотального контроля над населением планеты.
Использование эзотерики: Многие теории заговора (например, о сатанистах в Голливуде или иллюминатах) приписывают элитам оккультные практики. Поэтому использование астрологии здесь может восприниматься как доказательство их ’ритуальных’ действий.
анализировать здесь следует не ’планы глобалистов на 2026 год’, а риторику и методы, используемые для манипуляции общественным сознанием через создание пугающих и мистифицированных прогнозов. Реальные планы глобальных институтов (ООН, МВФ, ВЭФ) публикуются в виде длинных, скучных документов, стратегий и отчетов, а не в виде загадочных изображений с астрологическими предсказаниями.
’10101110’:
Содержательные тезисы: