жінка незаміжня• 18 ноября 2025
А ви знали?
Як вона вам?
Метелик• 18 ноября 2025
Ответ дляЗалізна пані
вы бы забыли?
дайте угадаю, вам мама 40 лет назад что-то не купила и вы до сих пор обижены)
Не угадали, мне все покупали, так что не проецируйте ваше детство на мое
Встидаюся запитать• 18 ноября 2025
Клавка не уникальна, она эксплуатировала образ Брижит Бардо. В сети есть куча фото с их сравнением. Только немка стареет некрасиво...обезьяньи складки, нависшие веки, как трансформер какой-то. Да, эпоха супермоделей из 90х радовала разнообразием образов, тогда еще делали ставку на юную красоту, а не шагающих фриков один страшней другого. Но характеры у этих избалованных дам были ужасны)
Швендяю містами• 18 ноября 2025
для мене вона ніколи не була красунею. Маленькі свинячі очки, нависші верхні повіки. Якщо їх не обвести олівцем-очей взагалі нема.
Встидаюся запитать• 18 ноября 2025
Да и фиктивный проплаченный ’роман’ с Додей Коткиным...ну такое себе
Мафиозная• 18 ноября 2025
Мммм скріни з якогось парашного акаунту. Не забудьте поцілувати портрет путіна у себе в шафці
Первоклашка Я• 18 ноября 2025
Ответ дляШвендяю містами
у нее на каждом фото как вы говорите обведенные карандашом глаза. Вы не видите глаз? поверьте, проблема не в ней
Подтяжка• 18 ноября 2025
Не перевариваю Клаву!
А вот Синди Кроуфорд - красавица из красавиц! Ну и Моника без вариантов!