Марічка• 28 октября 2025

Чем вылечить желчный пузырь?

Если к врачу попасть невозможно? Воспалился у женщины 65 лет. Есть желчекаменная болезнь,холицистит.
автор Марічка • 28 октября 2025
Почти ничего есть невозможно -сразу болеть начинает. И желудок тоже . И чниего из лекарст особо не помогает. В Германии нахожусь и к врачу нереально попасть,язык не знаю почти.
Танго утрьох• 28 октября 2025
Каміння це не іграшки(
Наша взяла• 28 октября 2025
Ответ дляМарічка
Сначала УЗИ. Исключить движение камней.
автор Марічка • 28 октября 2025
Ответ дляТанго утрьох
Каміння це не іграшки(
Они опасны?
Танго утрьох• 28 октября 2025
Ответ дляМарічка
Они опасны?
Так
автор Марічка • 28 октября 2025
Ответ дляНаша взяла
Сначала УЗИ. Исключить движение камней.
Они могут двигаться? Разве они не просто сидят на месте?
Наша взяла• 28 октября 2025
Ответ дляМарічка
Это очень ненормально.
Что с желудком было раньше?
Желудок и желчный это как бы разное и болит в разных местах.
автор Марічка • 28 октября 2025
Ответ дляНаша взяла
Это очень ненормально.
Что с желудком было раньше?
Болит и то и то,ещё и понос почти все время
Наша взяла• 28 октября 2025
Ответ дляМарічка
Они опасны?
Если движется, может перекрыть желчный проток
Наша взяла• 28 октября 2025
Ответ дляМарічка
В некоторых случаях могут.
автор Марічка • 28 октября 2025
Ответ дляНаша взяла
А чем это чревато?
Наша взяла• 28 октября 2025
Ответ дляМарічка
А чем это чревато?
Экстренная операция. Нет оттока желчи
Наша взяла• 28 октября 2025
Понос постоянно тоже ненормально.
Надо анализы крови биохимия
автор Марічка • 28 октября 2025
Ответ дляНаша взяла
Экстренная операция. Нет оттока желчи
Не понятно как попасть тут к врачу. Живу в деревне и немецкого не знаю, и больницы не могу найти и ждать тут долго если что. А скорую можно вызывать только в экстренных случаях. И как с ней общаться?!
автор Марічка • 28 октября 2025
Ответ дляНаша взяла
Понос постоянно тоже ненормально.
Надо анализы крови биохимия
Почти после каждой еды,хотя на диете и почти ничего не могу есть.
автор Марічка • 28 октября 2025
Ответ дляНаша взяла
Экстренная операция. Нет оттока желчи
Пузырь удаляют?
Наша взяла• 28 октября 2025
Ответ дляМарічка
Пузырь удаляют?
Да
Потужна махіна• 28 октября 2025
якщо постійно понос, там ще й панкреатит може додався до всього іншого. Вам однозначно треба лікаря, шукайте способи
Наша взяла• 28 октября 2025
Ответ дляПотужна махіна
Автор, к врачу! Через переводчик или другое, но к врачу. Без анализов, УЗИ это пальцем в небо. Тем более видно, что это обострение.
У многих камни, хрон. холецистит, но поноса, болей нет.
автор Марічка • 28 октября 2025
Ответ дляПотужна махіна
Ощущение,что весь ЖКТ воспалился и никак не проходит хотя пила и пантопразол и ромашку и Фестал.
Наша взяла• 28 октября 2025
Ответ дляМарічка
Это ни о чем
автор Марічка • 28 октября 2025
Ответ дляНаша взяла
Это ни о чем
Понимаю,что нужно нормальное лечение, но не знаю как общаться с врачом. И знакомых нет со знанием немецкого..
Булку Дай• 28 октября 2025
На телефоне переводчик включить и общаться перепиской.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 октября 2025
Так ищите немцев в округе и у них спрашивайте, мы то чем поможем в вашей деревне Такие деловые, *я не в Украине* а как что случилось так сразу на советчицу
любименькая• 28 октября 2025
Ответ дляМарічка
Google Translate
Налогообложу• 28 октября 2025
Ответ дляМарічка
Джіпіті переведе хоч китайську
автор Марічка • 28 октября 2025
Ответ длялюбименькая
Google Translate
Врачи не хотят общаться через переводчик
Сапай вазони• 28 октября 2025
Ответ дляМарічка
Лучше попробовать к врачу или консультацию.онлайн хотя бы. Просто застой желчи - это одно, а камни - это уже на много серьезнее. Вам тут чуши могут насоветовать. Найдите наших врпчей, что онлвйн консультируют. Например в группе доказові лікарі в фейсбуке много врачей
автор Марічка • 28 октября 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Попробую.
Як ухурделю• 28 октября 2025
При панкреатите лучшее лекарство это голод и холод. Еще мяту можете принимать, она обезбаливает. Ношпу можно уколоть, чтобы снять острое состояние. Это из экстренных мер. А так конечно к врачу. Хотя если у вас камни, то у них разговор короткий-операция.