На привозе• Изменено 03 ноября в 22:55

Если б у меня была онкология, то за 2 года я б узнала о ней?

Если б у меня была онкология, то за полтора-2 года я б уже узнала о ней? Или можно так долго жить и не знать? Просто у меня давно уже есть некоторые симптомы и врачи не находят причину
Манка Я• 03 ноября в 22:55
У вас просто тревожное расстройство
Nathalie27• 03 ноября в 22:56
Які конкретно симптоми?
Мир Мир Мир!• 03 ноября в 22:56
Желудок?
Снідаю авокадо• 03 ноября в 22:57
Сходите на МРТ, там все видно, и спите себе спокойно
автор На привозе • 03 ноября в 22:57
Ответ дляNathalie27
Які конкретно симптоми?
Зуд кожи без высыпаний уже долгое время. Врачи не находят причину. И боли в суставах
Перемелица• 03 ноября в 22:58
Не завжди
Щепотка_совести• 03 ноября в 22:58
Ответ дляНа привозе
Что-то нервное и артроз. Делали рентген суставов?
Зам. зав. Анонима• 03 ноября в 22:58
Лет 10 можно не знать. Живите теперь с этим.
автор На привозе • 03 ноября в 23:00
И еще температура чуть повышена у меня
Nathalie27• 03 ноября в 23:00
Ответ дляНа привозе
Це у Вас від нервів
А я нівроку• 03 ноября в 23:00
Ні. Мамі сказали ’якби ви прийшли до нас 10 років тому’ а їй погано стало за місяць до смерті
Але у вас не воно, 99% а просто невроз
Снідаю авокадо• 03 ноября в 23:00
Ответ дляНа привозе
Вы соскроб сдавали? Дорожки есть как у чесотки?
Может грибок какой. Сделайте бак посев соскоба, только там мыться нельзя три дня, вы это у врачей уточните перед анализом, чтоб все правильно сделать
автор На привозе • 03 ноября в 23:00
Ответ дляNathalie27
Це у Вас від нервів
Тоже так думаю, но иногда читаю чужие истории про онко и понимаю, что симптомы совпадают
Вкаблучках• 03 ноября в 23:00
Ответ дляНа привозе
єто от нервов, при чем тут рак?
Nathalie27• 03 ноября в 23:01
Ответ дляНа привозе
Не читайте чужі історії про онко
Вкаблучках• 03 ноября в 23:01
Ответ дляНа привозе
И еще температура чуть повышена у меня
нервы
Снідаю авокадо• 03 ноября в 23:02
Ответ дляНа привозе
Кт видит рак кожи. Но у вас же не рак. Какие еще окно, если чешется просто кожа? Скорее всего у вас грибок обычный, цветный лишай или еще что-то подобное. Все лечится. Если уж прям все анализы которые только возможно сдали и ничего не нашли, то нервы, но это прям очень большая редкость
А я нівроку• 03 ноября в 23:04
Ответ дляСнідаю авокадо
Та все що завгодно, і ще додам: нервове, щитовидка, жовчний, алергія і багато чого.
А От зуд при раку то вже коли 3-4 ст
Снідаю авокадо• 03 ноября в 23:04
Ответ дляВкаблучках
нервы
Не обязательно нервы, у меня например чешется кожа в области ангиом или где близко к коже сосуды ломкие. Чтоб от нервов кожа чесалась, еще должны быть симптомы психологического характера
Не зацілована• 03 ноября в 23:06
Ответ дляНа привозе
Психосоматика это может быть. Вам психотерапевта бы грамотного. Но тут такие советы не празднуют увы.
очки_ннадо• 03 ноября в 23:07
Ответ дляВкаблучках
єто от нервов, при чем тут рак?
Хотите верьте, хотите - нет, но у меня в августе появился зуд на правой руке, обострялся ночью. Позавчера у меня обнаружили злокачественную опухоль в правой груди. Так что зуд может, вполне, сигнализировать о проблеме в организме.
А я нівроку• 03 ноября в 23:07
Ще діабет, у тітки таке бо ускладнення на судини.
Автор дивіться скільки вам всього підкинули, тільки на себе не приміряйте
В мене зуд на фоні коли їм всяке г, жовчний, а кістки болять бо є хронь кишківника.
Снідаю авокадо• 03 ноября в 23:08
Ответ дляНа привозе
И еще температура чуть повышена у меня
Организм борется с инфекцией, вирусом или бактерией. Идите сдавать бак посев, ищите, а не думайте что у вас. Заодно сдайте на гельминтов и лямблиоз, они тоже дают чесотку. У подруги нашли лямблии, в думали что чесотка, были прям дорожки небольшие
А я нівроку• 03 ноября в 23:09
Ответ дляочки_ннадо
сподіваюся у вас все буде добре🙏
очки_ннадо• 03 ноября в 23:11
Ответ дляА я нівроку
сподіваюся у вас все буде добре🙏
Дякую за підтримку!
Горлаю зрання• 03 ноября в 23:11
Ответ дляНа привозе
А ви не здавали аналіз на бореліоз, звісно зуд шкіри тут трохи не вписується, але саме цю хворобу дуже важко діагностувати в хроніці. Стосовно онкології, можете спробувати здати маркер CA 15-3, якщо буде значно вище норми, тоді привід для додаткових обстежень, хоча сам по собі він ще означає наявність онкології.
Горлаю зрання• 03 ноября в 23:12
Ответ дляНа привозе
Ніззя читати чужі історії, бо так можна собі такого надіагностувати, що це вже буде ’параноя’.
Сижу_и_плачу• 03 ноября в 23:13
Ответ дляНа привозе
Проверьте печень и желчеотток
ГороховаЯ• 03 ноября в 23:13
Автор, есть онкология реально очень медленная
Но она без симптомов

А то, что вы описали скорее всего имеет системную проблему
Это работа иммунной системы или интоксикация

Найдите инфекциониста-иммунолога
Проверьтесь не инфекции, паразитов, аллергии

А что у вас с желчным? И вообще с желудком, кишечником?
Что с весом? И какие суставы болят?
Домовенок Кузя• 03 ноября в 23:14
Ответ дляНа привозе
И еще температура чуть повышена у меня
Сдайте бщий анализ мочи. У меня ещё после контракта 4 года назад пару лет почти все время была температура 37 2-37,4. Сдавала на ревмопробы, факторы воспаления, все в норме. Думала, это такой температурный хвост после короны. Тогда много писали, что может такое быть. За эти несколько лет частая слабость, усталость, низкий ферритин. Пила периодически железо, а он все равно падал.
И только этим летом, сдав все общие анализы, обнаружена инфекция в почках, небольшая недостаточность, белок, огромное количество бактерий и признаки по узи. Лечился антибиотиками и всякими препаратами. Недавно переболела орви и опять началась эта постоянная температура(
Все это время я проверяла щитовидку, думала на что угодно, только не на почки. Болей, циститов не было, только отёки.