Всех в сад• 18 ноября в 13:48
Чи продавати машину при переїзді?
Переїзд із Запоріжжя у Івано-Франківськ. Є авто, Ланос. Як краще, продати його тут, чи все ж таки їхати туди на авто? Розумію, що це не дуже надійний авто. Чи потрібен він мені буде саме там? І чи важко перший час в Івано-Франківську буде без авто?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Продати у Запоріжжі
Забирати, не продавати
результат
#Пойду_кгадалке• 18 ноября в 14:30
Ответ дляДА да да
Если б вы не написали, никто не догалался что есть такая почта
Иногда очевидное не очевидно.
Мама мне отправляет посылки на отделение и мне как -то в голову не пришло на дом адресовать. Так же и покупки
Начала пользоваться, но иногда забываю
Ноунэйм• 18 ноября в 14:30
Я і в Запоріжжі без авто справляюсь)
А ви дивіться по своїй ситуації. Якщо ви звикли за кермом їздити, то навіщо продавати не зрозуміло
#Пойду_кгадалке• 18 ноября в 14:31
Ответ дляМию чакри щоденно
укрпочтой сильно дешевле коробки пересылать с вещами ) мы из Киева переслали сюда 20 коробок самых больших УП - по 157 грн. НП запросила за такие же 300
Согласна, надо сравнивать, что выгоднее именно с доставкой на дом
Ноунэйм• 18 ноября в 14:32
Ответ дляВсех в сад
І як я там буду себе почувати на номерах « АР» щоб всі зрозуміли звідки я приїхала
Угу, зрозуміло. Тоді вам в іншу сторону, якщо вже хочеться екстриму
Тюрюнь_Тюнь• 18 ноября в 14:57
Ответ дляВсех в сад
Якщо я приїду з Києва в Запоріжжя, куплю там авто і там же його поставлю на себе на облік, то по Києву я так і буду їздити на номерах АР
Не будь КакСвета• 18 ноября в 16:06
Ответ дляДА да да
В ланосе все легче тащить вещи, чем в руках. Это вроде очевидно
Что в Ланос положишь - то и почтой можно отправить.