Играю_на_кларнете• 18 ноября в 13:35
Вывести деньги с криптовалютного счета
можно только на свою или чужую банковскую карту с риском попасть под финмониторинг? ну или наличкой в их обменнике
Или есть еще обходные пути?
Я не тону• 18 ноября в 13:39
Только так, либо карты, либо обменник и наличка. Можно открыть карту в неукраинском банке, например, Трасти. Но у меня через какое-то время все равно они спрашивали происхождение средств, я им инвойсы отправляла
Молчунья• 18 ноября в 13:43
Ответ дляЦідило правди
Дочка выводила на мою карту больше 10 тыс, и на мужа
10 тис дол?
Дама-мадама• 19 ноября в 20:15
Ответ дляЯ не тону
які інвойси?
Я не тону• 19 ноября в 20:42
Ответ дляДама-мадама
які інвойси?
Мои счета, которые я выставляю другим компаниям за оплату моих услуг, иными словами, источник финансовых средств
Дама-мадама• 19 ноября в 21:51
Ответ дляЯ не тону
Так вони в цьому випадку вимагають ще й документацію з податкової.