Я така бойова• 18 ноября 2025

Есть ли семьи где ни у кого не было рака и не будет?

Я Головна• 18 ноября 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
це ви не усвідомлюєте, де отримане, а де спадкове,
Вважаю, що і отримане і спадкове може бути. Це як обмін речовин. У когось швидкий, у когось повільний.

Спасу мир• 18 ноября 2025
Ответ дляЯ Головна
Я не уверена что эти факторы влияют на прогресс рака. Мне кажется что это избыток микроэлементов. Это чисто химические процессы.
Некоторым людям не стоит публиковать свое ’экспертное мнение’ не посоветовавшись предварительно с ИИ
Коханозадовільна• 18 ноября 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Раньше вскрытия проводились регулярно. Это сейчас иногда
Сейчас иногда??? Сейчас без вскрытия фиг похоронишь, даже хронических забирают, только если человек на палиативе, и то должна быть заблаговременно справка от врача, а так обязательно полиция, скорая, и к патанатому....
Коханозадовільна• 18 ноября 2025
Ответ дляХерсон це Україна
У вас есть личные примеры 150 летней давности?
Личных нет, но одно время увлекалась чтивом о врачебном деле тех времен
ИМХОля• 18 ноября 2025
Семьи , в которых не было онкологии точно есть, а будет ли или нет никто не знает.
Работать надо• 18 ноября 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Никакое это не наследственное!!!
Не нужно успокаивать себя этим, нужно просто обследоваться периодически.
Nathalie27• 18 ноября 2025
Ответ дляСпасу мир
Что за опухоль, где?
Гемангіоми в печінці
Херсон це Україна• 18 ноября 2025
Ответ дляКоханозадовільна
От того что где-то резнут, это не значит что вскрытие проводится .
Спасу мир• 18 ноября 2025
Ответ дляNathalie27
Гемангіоми в печінці
Это говорит о том что у вас эстрогендоминирование (низкий прогестерон относительно эстрогена) что в принципе создает риски для онкологии эстрогензависимых органов.
Но можно себя подстраховать - обеспечить детоксикацию гормонов (буксует всегда 2я фаза, поэтому особое внимание ей), трансдермально применять биодоступный прогестерон, принимать йод, в дозе до 1 мг (постепенно выйти на эту дозу) и селен 200мкг.
И никаких ОК, естественно

Обращеница• 17 декабря 2025
Ответ дляKapitoshka7
Нет, такого не существует. Это клетки, которые хаотично размножаются. Клетки делятся на хорошие и плохие, как добро и зло. Злые (плохие) клетки - они очень агрессивные,их тяжело воспитать, обуздать, при приеме таблеток они могут стать ещё агрессивнее, как человек когда его критикуют. Тогда применяют химиотерапию чтоб убить всех, и хороших, и плохих клеток - это уже злые клетки переступили границы допустимого размножения, как рак 4 стадия..
Знаю семью, где что дочка маму вылечила от рака, а сама потом через время умерла от рака кожи. Так может и наследственное.
Завжди з рушником• 27 декабря 2025
Ответ дляРаботать надо
Когда отмирал зрительный нерв он ужасно мучался.
Причём хватились поздно, потому что лечили его от головных болей.
Я наученная опытом хожу измеряю давление глазное.
А что было при отмирании нерва?
Работать надо• 27 декабря 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
А что было при отмирании нерва?
Периодически боли ужасные, от которых почти ничего не помогало.
Як ухурделю• 28 декабря 2025
Я уже минус. От рака умерли мама, бабушка и дед.
автор Я така бойова • 28 декабря 2025
Ответ дляЯк ухурделю
Минус в плане чего? Живите долго и счастливо
Треба підробіток• 25 января в 14:11
Ответ дляХерсон це Україна
раньше это когда? Моя бабушка умерла от рака 55 лет тому назад, лечили и проводили вскрытые так как уже была более развита медицина, но в 1900 году уж точно никто не проводил вскрытий, тем более в селах, где большинство людей жило в то время. Никто бы не тратил деньги, которых у людей и так было мало, чтобы узнать причину смерти, а бесплатно зачем врачи должны были это делать?
Голубец• 13 февраля в 20:38
Ответ дляЯ-ваш шанс
рак это приобретенное заболевание, а не наследственное.
Рак это не заболевание, это естественный процесс в организме Каждую минуту образуются раковые клетки и иммунная система их уничтожает. В вашем теле постоянно идет борьба. И победит та сторона, которую ВЫ ’кормите’