Ангелок з ріжками• 18 ноября в 18:08
Можно ли сейчас как-то заказать из России книги?
Нужна манга, которой у нас нет ни русском, ни на украинском языке. Может кто-то знает, где, как можно заказать.
Ms. Искренность• 18 ноября в 18:10
У нас запрещено перевозить через границу книги на русском языке из любой страны, перевозчик типо НП, Мист и т.п. не повезет, только человек может повезти до 10 книг
Ms. Похвала• 18 ноября в 18:11
Конечно нет. А электронная книга вам не подходит? Сейчас практически любую книгу можно скачать бесплатно на любом языке.
Аноним с кешбеком• 18 ноября в 18:11
Ответ дляMs. Искренность
Серьезно? Вот это жесть ((
Ms. Похвала• 18 ноября в 18:12
Ответ дляMs. Искренность
Да, вы правы, тут разве что автору самому ехать в рашу за книгами)
ЧупакабраЗеБест• 18 ноября в 18:12
Ответ дляВикачую яйцями
Открыла в гугле подлно в продаже, вы какую ищите?
НАстю и Никиту. издательство такое
успокойте_Меня• 18 ноября в 18:12
Ответ дляВикачую яйцями
а срач сам себя не разведет
ЧупакабраЗеБест• 18 ноября в 18:13
Ответ дляВикачую яйцями
Как жила Тася. Толмачева
Анонимба• 18 ноября в 18:14
Ответ дляАноним с кешбеком
Серьезно? Вот это жесть ((
Президент Украины Владимир Зеленский подписал закон о запрете ввоза и распространения в Украине книг и другой издательской продукции из России, Беларуси и оккупированных РФ территорий Украины. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале.
Для изданий на русском языке, которые будут ввозить из других стран, предусматривается разрешительный порядок ввоза. Целью таких мер станет контроль соответствия этих изданий требованиям законодательства Украины, прежде всего проверка их содержания на наличие антиукраинской пропаганды.
Кроме того, запрещается выпуск, ввоз и распространение в Украине книжных изданий, содержащих произведения авторов – граждан России. Этот запрет не будет распространяться на книги, изданные в Украине до 1 января 2023 года.
МУСЯкомарова• 18 ноября в 18:14
Ответ дляВстидаюся запитать
Удалено администрацией...
Думаєте сьогодні полетять?
Ангелок з ріжками
• 18 ноября в 18:14
Ответ дляMs. Похвала
Ребенок собирает коллекцию в печатном виде.
ШанельКуКу• 18 ноября в 18:14
Ответ дляАнгелок з ріжками
Удалено администрацией...
Ангелок з ріжками
• 18 ноября в 18:15
Ответ дляvecya
тоже посмотрела, большой выбор, в чем у автора проблема🤷♀️
В том, что конкретной манги нет, ни новой, ни бу.
Уси Пуси• 18 ноября в 18:15
Ответ дляАнгелок з ріжками
Может кто едет с мск - спросите.
Ангелок з ріжками
• 18 ноября в 18:15
Ответ дляШанельКуКу
Удалено администрацией...
Ангелок з ріжками
• 18 ноября в 18:16
Ответ дляВстидаюся запитать
Удалено администрацией...
Только через вас. В тему никто не звал.
ЧупакабраЗеБест• 18 ноября в 18:17
Ответ дляВикачую яйцями
и какая из этих почт доставляет в Украину?
Викачую яйцями• 18 ноября в 18:18
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Там есть чат, спросите.
Мир Мир Мир!• 18 ноября в 18:19
Ответ дляMs. Искренность
,, а если я хочу Бу книги на русском отправить из Украины в Европу? Такое можно? Книг много.
Птица секретарь• 18 ноября в 18:21
На удивление полет быть на плитке, но там в основном популярные.
А так может онлайн поискать?
На манга либ том же
А так может онлайн поискать?
На манга либ том же
Ms. Откровенность• 18 ноября в 18:22
открывала тему подобную вашей в 2024, не могла найти книгу которой нет ни у нас ни в интернет- так бабьё местное накинулось 🤦♀️Бедняши- сколько людей говорят и пишут на русском везде у нас, а книгу приобрести- ни-ни
ГоловнаЯ• 18 ноября в 18:22
Якщо є в електронному вигляді, яка проблема надрукувати? Знайома дитині підручники друкувала, і не дорого.