sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Заказы и СП
anonim_69
Первоклашка Я• 18 ноября в 19:00

Maudau опыт

Девочки, у кого был опыт заказов в этом магазине? Ваше впечатление?
12 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_138
когдадеЦкие• 18 ноября в 19:03
1
Разный опыт.
Что то сразу привезли, чего то долго не было и не возвращали деньги
anonim_112
Заела_пластинка• 18 ноября в 19:03
2
Та наче норм
Але бувало, що їхало довго
Якщо з різних складів товар
like 3
anonim_168
Сметчица• 18 ноября в 19:03
3
Нормально, косяков не было.
like 2
noavatar
мама Крольчиха• 18 ноября в 19:04
4
Без нарікань. Терміни придатності гарні, доставка теж
anonim_28
Лгин• 18 ноября в 19:05
5
Отлично, покупаем там давно
anonim_45
Кумедний ґудзик• 18 ноября в 19:06
6
Відверто негативного не траплялось. Траплялись затримки, але мені і не було терміново, тому просто чекала. Щодо товару, то все приходило нормальної якості в нормальній кондиції. Скло і скляні пляшки надійно запаковані. Часто там купую, особливо, для собаки. Різні акції на товари для тварин в них регулярно.
anonim_149
Поддакиваю иногДА• 18 ноября в 19:11
7
В последнее время там часто заказываю, многое дешевле. Разными почтами пробовала. Всё норм.
anonim_41
из_под_тишка• 18 ноября в 19:12
8
Я только алкоголь заказывала. Все хорошо.
anonim_102
Полюю на дрони• 18 ноября в 19:20
9
Все ок, единственное - трижды была ну очень долгая отправка, даже Розетку переплюнули. Хотя один из заказов состоял из одной позиции, то есть даже собирать ничего не нужно было.
anonim_54
Повелитель бітка• 18 ноября в 19:23
10
Перестала у них замовляти, коли негативні враження перевершили негативні. То доставку затягували дуже та не попереджали, що товар затримується, то прострочений сік дві упаковки по 6 шт. прислали. Коли звернулась, вибачились та замість повернення коштів зробили знижку на цю суму на наступне замовлення. Більше року нічого не замовляла, але в минулому місяці не втрималась та замовила алкоголь дві пляшки. Коли забирала посилку, вирішила оглянути товар та виявилось, що одна не дешева пляшка без дна та алкоголя, посилка суха. Виявилось, що працівники Нової пошти, які доставляли, накосячили та перепакували. Склали акт. Кошти Нова пошта повернула на рахунок тогож дня. Але перезамовити не вийшло, бо вже була не акційна ціна. Ніби не магазин винен, але ну його. Щось особисто мені з ним не везе.
anonim_192
Знаю бакси• 18 ноября в 20:24
11
Все отлично. Постоянно заказываю товары для животных в мешках и больших упаковках. Бывало, что товара не было на складе и он ожидается, приходилось ждать, но цена того стоила.
anonim_49
Аноним_• 18 ноября в 21:09
12
Все норм. Навіть якщо трапляються якісь трабли, то через підтримку все вирішувалось на мою користь. Замовляю давно і часто
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff