Мию вікна у мороз• 18 ноября в 22:09

Чому їм не соромно хвалитися такими недоуспіхами? Це модно?

Помітила у соц мережах зараз тренд не саморозвиток і навчання новому, а ось такі дивні пости під назвою "мені соромно, але я не знаю алфавіт у свої 30+ і нічого не досягла в житті". Мені б таке було, дійно, соромно викладати у соц мережі, але не віриться, що таким блоггерам соромно, вони викладають і хайпують від цього. Вони гордяться тим, що у своєму віці нічого не зробили і не збираються. Для мене це дивно.
ПультОт_БМВ• 18 ноября в 22:10
На фото 45+
П´яна вишня• 18 ноября в 22:10
Кому эти лохи сдались. Не знают уже сто поидумать
Я в дамках• 18 ноября в 22:11
Удалено администрацией...
Шальная коклетка• 18 ноября в 22:11
Задача блогера - захватить и удержать внимание. Всё.

Какими средствами - десятый вопрос. Вы очень наивный человек вероятно , и доверчивый.
Чесно брешу• 18 ноября в 22:11
Ответ дляПультОт_БМВ
На фото 45+
Даже 50+
Я только за!• 18 ноября в 22:12
Вы шутите что ли, им в туалет на камеру скоро не стыдно будет ходить ради хайпа, а вы про алфавит
Зайканалужайке• 18 ноября в 22:12
Они не гордятся. Они хотят показать этим, что не все люди чего-то прям добились как это показывают в инстаграме. А другие видят это и загоняются
So_so• 18 ноября в 22:13
Обычный человек против успешного инстауспеха.
Хороший тренд.
Чесно брешу• 18 ноября в 22:12
Ответ дляЯ в дамках
Удалено администрацией...
Мне стыдно, но я тусуюсь 🤣
автор Мию вікна у мороз • 18 ноября в 22:13
Ответ дляШальная коклетка

А ви подивіться скільки лайків у цього повідомлення. Хіба тільки я наївна? Це тренд такий, що можна нічого не робити і ще й хвалитися цим )
Бесбардак• 18 ноября в 22:15
Автор, а как Вам Советчица помогает в саморазвитии? Чего достигли?
О, вижу - позволили себе платные смайлы
Пищалка• 18 ноября в 22:13
Ответ дляЧесно брешу
Мне стыдно, но я тусуюсь 🤣
А стыдно то чего?
Чесно брешу• 18 ноября в 22:13
Ответ дляПищалка
А стыдно то чего?
За компанию
Нічна ненажера• 18 ноября в 22:14
Меня от слова ’развитие’, которое тулят всюду уже блевать хочется. И от успешного успеха тоже. Не потому, что я завидую или это болезненная тема, а потому, что обесценивают обычную человеческую жизнь, простую и обычную.
Я только за!• 18 ноября в 22:14
Ответ дляМию вікна у мороз
Уявляєте, так можна було(с)
Чудовий тренд!
Головний кошак• 18 ноября в 22:14
Так живут 60% населения, правда она такая
Бесбардак• 18 ноября в 22:14
Ответ дляМию вікна у мороз
И? Обычные люди, живут обычную жизнь. Как и миллионы остальных людей. Что Вас так задело?
автор Мию вікна у мороз • 18 ноября в 22:14
Ответ дляЯ в дамках
Удалено администрацией...
Шальная коклетка• 18 ноября в 22:15
Ответ дляМию вікна у мороз
Ну так правильной дорожкой этот блогер идет - нашел «нишу» или «боль» остальных кому это срезонировало - вот вам и лайки. Как и что там было реально у блогера - одному богу известно. Ну а вы конечно, кормите вниманием своих таких блохеров - они нормально на вас денежки стригут , это их работа
На_оба_рот• 18 ноября в 22:16
Мне 31. И я не знаю украинский алфавит до конца.
Знаю... опрст, а потом vwхyz 🤣
И думаете, что мне это мешает?
У меня другие достижения.
Бесбардак• 18 ноября в 22:16
Ответ дляМию вікна у мороз
Удалено администрацией...
А почему вам можно проводить своё вовремя, как хотите вы, а другим нельзя?)
Чесно брешу• 18 ноября в 22:16
Ответ дляЯ в дамках
Удалено администрацией...
Как раз пару слов сегодня выучила )
Пищалка• 18 ноября в 22:16
Ответ дляМию вікна у мороз
Удалено администрацией...
Расказывайте свой успешный успех.
автор Мию вікна у мороз • 18 ноября в 22:17
Ответ дляБесбардак
Те що це тренд такий, коли мода дуже дивна, що саморозвиток не в моді, а ось такі ліниві дами модні. Сумніваюся, що цей тренд якось допоможе іншим шукати мотивацію до того, щоб досягти успіху. Це сором просто
Я в дамках• 18 ноября в 22:17
Ответ дляМию вікна у мороз
Удалено администрацией...
Та шо я про вас не знаю
Типова середня советчица, яка нічого не досягла але готова обісрати ближніх, вивалити чужі фотки, та свої агресивні реакції
Ответ дляПищалка
Расказывайте свой успешный успех.
Тема не про мене
Пилосмок працює• 18 ноября в 22:20
формулировка ’мне стыдно, но я поизнаюсь...’ - это вообще не хвастовство и не гордость. Может, рефлексия. Может, эксгибиционизм. Может, сбор аудитории определенного уровня и проблематики.
В любом случае, это цифровой аватар для соцсетей, а не реальный человек.
Чесно брешу• 18 ноября в 22:19
Ответ дляМию вікна у мороз
О! Я модна!
автор Мию вікна у мороз • 18 ноября в 22:19
Ответ дляШальная коклетка
Я цьому блоггеру ніяких лайків не ставила. А дизлайк чи фейспалм у інстаграмі поставити, нажаль, не можна ((
Анонім-ка• 18 ноября в 22:19
Хороший тренд. Не дает сходить с ума обычным среднестатистическим людям. Потому что вот это все... я...я ...я уже достало. Потому что за всем этим я в 90% или генетика которую никак нельзя себе выбрать до рождения или богатые родители, тоже нельзя выбрать или мега любящая готовая помочь мегаадекватна семья, тоже нельзя выбрать.